Меню

Ничего не чувствую! Хотя ... 10 недель! Знаю!

AD
25 янв 2007, 18:31
Девченки решила спросить и у Вас! А то я что-то совсем не чувствую себя беременной! Хотя уже 10 недель! 2 УЗИ! Даже на учет стала в ЖК! Ни тебе головокружений! Ни тебе токсикоза! Ни нервов! Не одного кг не добавила! Проста М нету! У кого-то еще такое бывало??? :)) Только не смейтесь! Я понемаю что это просто класс! Просто я себе все по другому представляля! Не ожидала токого!! :))
25 янв 2007, 18:34
Ну что сказать! Везет вам! Такое очень редко бывает!
25 янв 2007, 18:37
У меня тоже никаких ощущений,толь с утра иногда подташнивает,а так ни разу не вырвало.Мне врач сказала,что это даже очень хорошо)Так что не переживай)
25 янв 2007, 18:39
Супер! Спасибки! И Вам хорошего самочувствия!
25 янв 2007, 18:36
На вашем месте я бы радовалась, а не думала о том как плохо могло было быть. У меня кроме токсикоза тоже ничего не было, вес стал потихоньку расти с 16 нед.Зато сейчас 24 нед, и кроме растущего животика и шевелящейся крохи никаких симптомов. Самое главное позитивный настрой!!!
25 янв 2007, 18:37
Настрой отличныЙ! Я реально счастлива! И работать можно без проблем! И главное день можно стойко отработать! Наверное всетаки дело в настрое! Для меня было очень важно не отвлечься от работы!
Anonymous
25 янв 2007, 18:45
вся первая Б такая была, никаких ощущений лишних))) Ну чуть-чуть изжога в конце помучила.
25 янв 2007, 19:03
у меня так было в первую беременность. аж до родов - если бы не живот, то как и не беременная вовсе вот зато сейчаааас. Радуйтесь, девушка - Вам повезло :)
25 янв 2007, 20:09
Головокружения, нервы, килограммы - это все позже появляется. Сейчас и не должно быть. Токсикоза нет - хорошо, не такая уж и редкость. Так что все по большому счету как надо :-) А то что не ожидала - желаю чтобы вся беременность и роды прошли в том же духе :-)
25 янв 2007, 20:27
у меня так было:) вообще ничего:) ни токсикоза, ни тошнотиков, ничего! тока уже шевеления почувствовала недель в 15:) и когда пузо начало расти в 19:)
25 янв 2007, 20:34
У меня тож саммое 10 недель и чувствую себя как будто и не беременная :)) единственно что когда только узнала - в три недели наступила жуткая сонливость и жор напал - давление низкое стало постоянно, но после 7 недели привыкла и не обращаю внимания на сонливость и давление :))) правда не ограничиваю себя в еде как до беременности - раньше на диетах все сидела а теперь забила :) ем все что хочется, но в меру конечно :)
25 янв 2007, 21:17
Не смеюсь. Верю. Сама такая. 17 недель. И по прежнему не чувствую себя беременной! Только на шевеления и уповаю: мож тогда почувствую и по настоящему поверю в существование малыша :) легкой Вам беременности и здоровенького малыша. P.S. тоже не ожидала такого :)
25 янв 2007, 18:55
Радуйся что так утебя а не подругому,я до сих пор помираю от таксикоза....впечатление не из приятных...
25 янв 2007, 21:19
А срок у вас какой?
25 янв 2007, 19:52
Радуйтесь, радуйтесь!!! У меня был такой токсикоз, что никому не пожелаешь!!!
25 янв 2007, 20:38
Повезло ж вам!ттт
25 янв 2007, 21:05
А когда на последнем узи были?
26 янв 2007, 12:48
у меня первая беременность тоже была без особенностей, у меня даже живот на четвертом месяце беременности не появился, но потом как раздуло, но слава богу ни токсикоза, ни головокруженний не было. А сейчас жду второго и тоже самое единственное на солененькое тянет и ВСЕ. ВАМ БОГ ПОДАРИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ И ПОЛУЧАТЬ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!
у меня так было, причем еще и м. шли, узнала о беременности в 10 недель
26 янв 2007, 13:38
Вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ не чувствовала недель до 15. На УЗИ каждый раз приходила и начинала с фразы: доктор, посмотрите, там все еще все на месте? Он точно там???" Доктор ржет!!!
AD
AD
Пока Anonymous
26 янв 2007, 13:48
Слушайте, ну а грудь-то чувствуется?? а то у меня тоже нет токсикоза, только психоз...
26 янв 2007, 13:54
Грудь да... Это единственное, что чувствовалось, лично у меня...
26 янв 2007, 13:59
Радуйтесь, у меня осознание того, что я все-таки беременна, на самом деле, это не самолечение и не игра пришло сначало на первом УЗИ, когда я сама увидела как в моем животе прыгает человечек и потом когда начали появляться первые признаки шевелюшек - 17,5 недель!!!! До этого тоже ходила как не беременная вовсе, ни одного признака! Сейчас хоть небольшие поглаживания появились, перестала дергаться совсем по этому поводу, а так мысли тоже появлялись.... ГОНИТЕ ИХ ПРОЧЬ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325