Меню

Есть мнение что у беременных сны-вещие!

AD
25 янв 2007, 18:52
Последнее время сны мне снятся очень яркие и безумно не приятные.Может кто то уже сталкнулся с исполнением снов при беременности.Расскажите об этом.
25 янв 2007, 23:10
выпали зубы - умерла бабушка
25 янв 2007, 23:15
Потеря зубов всегда к смерти снится и нетолько у беременных.
26 янв 2007, 00:22
к переменам в жизни крутым
26 янв 2007, 05:33
Не, у меня по жизни проблемы с зубами, и очень част ос детства такие сны снятся. По идее у меня уже и родственников не должно остаться.
26 янв 2007, 11:23
Ну прям уж так ВСЕГДА:)
26 янв 2007, 12:28
При развитой интуиции ,почти всегда. Либо к болезни либо к смерти. А у Б. просто впечатлительность повышенная вот и снится всякая фигня.
26 янв 2007, 12:42
Ага, значит теперь уже и к болезни может.
26 янв 2007, 12:59
Мадам, что вы агакаете? Откройте сонник и почитайте.
26 янв 2007, 13:20
Не собираюсь с вами спорить, но вы глубоко ошибаетесь в том, что пишите. А сонникам я не верю, я верю в то, что сама знаю.
26 янв 2007, 13:46
Не поверите- я тоже руководствуюсь исключительно собственным опытом.
25 янв 2007, 23:53
Про сны не знаю, но у меня на сроке 6-7 недель появились вши.... не знаю откуда, стыдобища. Маме на работе знакомая скаказала, что это к смерти. И через неделю умерла моя бабушка.
26 янв 2007, 05:38
ерунда, они не вещие, а гормональные
26 янв 2007, 12:42
Чур меня, чур... Мне иногда такое снится... ИМХО, это от волнений-переживаний.
26 янв 2007, 14:27
Не дай бог! Мне ТАКОЕ снится.... Врагу не пожелаешь!!!!
27 янв 2007, 14:30
ой, мне часто ТАКОЕ снится, фильмы ужасов порой отдыхают))) пока, ттт, вещих не было, да и не хочется))))))))
27 янв 2007, 17:49
если-бы вся та фигня, что мне снится еще и сбывалась..... в дурке-бы давно была.
28 янв 2007, 11:29
мне 2 события прям почти точно так же и приснились, как и произошли потом...
26 янв 2007, 00:55
Брехня :-)
26 янв 2007, 01:07
да ну... если бы весь понос который мне снится, из того, что я посмотрю или поговорю накануне сбывался.... весело было б
AD
AD
26 янв 2007, 08:59
Слава Богу, это не правда :) Мне в эту Б не ра и вкидыш снился, и вообще, такая чепуха, что просыпалась с мыслями, как хорошо, что это сон. :) (с транслита)
26 янв 2007, 12:13
Не знаю, у меня сны сплошь дурацкие, бредовые и вообще отдают шизофренией. Если бы были хоть на 1% вещие - конец света уже настал бы.
26 янв 2007, 13:01
::):):) Точно, такая же ерунда, сегодня в очередной раз проснулась с таким облегчением: "Слава Богу, это сон!".
26 янв 2007, 13:06
И чего мне только не снилось первые недель 10. Таких снов я вообще не видела,за всю жизнь. =) Надо просто меньше волноваться. Я вот уже сплю спокойно 3 недели и не заморачиваюсь. =)
26 янв 2007, 13:58
Везет, если только первые недели... Мне с самого начала какая только ерунда не снилась. К сожалению, в основном неприятная и даже страшная. Очень рада, что не сбылось ни в прямом (как снилось так и произошло), ни в переносном (расшифрованном) виде. Позвольте сумничать: Цитирую И. П. Павлова: "Сон есть небывалая комбинация бывалых впечатлений". Приятных сновидений всем всем )))
26 янв 2007, 14:41
Мне постоянно снится,что М начались.Измены вечно.И постоянно снится,как я сексом занимаюсь.Запретили пока.О чем это в таком случае?:-)
27 янв 2007, 15:03
ОО, такая же тема.
26 янв 2007, 18:07
а мне вот приснилось точное время и дата когда я рожу ,интересно сбудется жду вот,со сроком совпадает
27 янв 2007, 17:56
Мне папа снится я незадолго после его смерти забеременела, так вот не первый раз снятся его ноги, то я ему носки одеваю, то он босиком стоит я прошу его встать на что то, раз такая тема может кто знает?
27 янв 2007, 21:44
Мне вначале снилось, что я плаваю, у меня всегда это было к болезни, а тут оказалось, что это к беременности. А вообще я согласна, сны бывают дурацкие. Надо на ночь перекреститься, мне помогает, ничего не снится.
28 янв 2007, 11:47
Секс с двумя мужчинами приснился :)) Неужели, вещий сон ? :))))
28 янв 2007, 15:28
тоже снилось недавно.:-)Причем мужа там не было.Аж стыдно если чесно.:-(((((
28 янв 2007, 17:50
У меня похоже сбылся. В 22 недели снилось - вот что я записала в своем дневничке беременности: <<Приснилась мне сегодня дочка! Не то как родилась, а больше похоже как только из роддома вернулись… Будто я ее пытаюсь на руки взять, голенькую, а она выскальзывает: сначала головка соскользнула-запрокинулась, я попыталась перехватить, чтобы головку поддержать – а она вообще как из моих рук выскользнет! Чуть не успела до пола долететь – я ее за ножку поймала. И никак не соображу, как же теперь взять-перехватить? Однако, в конце концов как-то взяла, пристроила на руки удобно – тут она и зачмокала умиротворенно. >> И вот месяц назад было такое: соскользнула моя дочурка с пеленальника. Голенькая была, только после ванной. Я причем рядом стояла, пыталась ее поймать, но не успевала - она скользила ножками вниз прям по стенке пеленальника, а потом ее ножка попала в приоткрытый ящик, там застряла, а сама она полетела дальше, голова уже почти до пола достала, получилось она как будто за ножку повисла, только тогда я ее наконец подхватила. Естественно, ор, естественно я с перепугу вызвавла скорую, боялась что она ножку вывихнула вдруг или сломала - но в общем все обошлось, через минут 10 она успокоилась и присосалась к груди, а через 20 когда приехала скорая - уже вовсю улыбалась врачам. Врачи пощупали, сказали что все в порядке, ножка не повредилась - только ссадинка маленькая, ну а головой она удариться не успела, будучи "пойманной" за ножку. Может, я сон сюда за уши притянула, но ассоциация возникла сразу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325