Меню

хочу опять...

AD
25 янв 2007, 19:17
Девочки! я завидую всем тем кому еще предстоит рожать! Прошло всего 2 недели после моих родов а ощущение такое что это было оооочень давно! я хочу еще и еще испытывать то непонятное чувство когда после "многочасовой усиленной работы" плюхают на живот маленького сморщенного и такого миленького человечка! Я совсем не соскучилась по беременности НО ужасно скучаю по родам! И по врачу и акушерке! Я хочу опять в родовую!!!!!
Мдя...
25 янв 2007, 19:22
самомазахизм отдыхает =D>
Anonymous
25 янв 2007, 19:23
ну ощущения "давно" появляется уже на следующий день))) Не надо завидовать, я вот туда совсем не хочу, холодно там...
25 янв 2007, 19:26
вот холода я как-то не ощутила: может его и не было а может память отказала или чувства в то время притупились :))
25 янв 2007, 19:29
ну если очень хочется, всегда можно повторить ;-)
25 янв 2007, 19:57
это потому, что всё позади:))
26 янв 2007, 09:26
+ 1
25 янв 2007, 23:35
После родов прошло 6 недель и я точно могу сказать, что меня мучает настальгия по беременности. Классное было время! Да и родовая не столь страшна, как её малюют. Я два раза через нее проходила, миогу сказать, что родовая боль забылась уже через сутки, а то и скорее. А ощущение счастья- великая штука! А сейчас нам уже 6 недель и мы растем на радость папе и маме. Фотки бывшего пузожителя есть в паспорте Удачи всем!
26 янв 2007, 00:46
Ой, хочу такое же ощущение ... А то мне скоро на ентот самый стул, а радости все меньше ... Появляются вздохи-страхи ...
25 янв 2007, 19:49
А кто мешает? Вот окрепнете, выкормите первого - и вперед!!! Я так и сделала!!!
25 янв 2007, 19:55
эх...боюсь что если буду рожать в этой же компании (те же врач с акушеркой и мой любимый муж) то могу и не остановиться :))
26 янв 2007, 13:12
:-))) Вам можно только позавидовать!!! Так держать нос морковкой и хвост пистолетом!!!
25 янв 2007, 19:53
Да-а, беременной после первой Б я опять хотела быть, а вот рожать - увольте. Относилась к этому лишь как к неизбежности. Наверное, у вас очень высокий болевой порог
25 янв 2007, 19:59
мне было ОООЧЕНЬ больно! я весь кулак об стенку до огромного синяка избила (меня стимулировали да и потуги начались когда раскрытие 6-7 см были) просто те чувства которые я испытала когда положили мне малышку и когда я увидела эмоции мужа затмили всю боль! вот как раз беременности я не хочу :) я боюсь повторения 23-хнедельного жестокого токсикоза!
25 янв 2007, 21:11
у Вас еще просто гормон радости не выветрился ;) подождите чуток... (с транслита)
26 янв 2007, 00:25
Немножечко отдохните- и снова в бой!!!! Удачи.
26 янв 2007, 07:59
Понимаю автора :) восемь месяцев прошло после родов, а мне снова хочется. Только вот без девяти месяцев беременности,а с разу,чтобы в РД :)
26 янв 2007, 13:12
ну насчет родов я не скажу, что мне очень понравилось. А вот быть беременной и кормить грудью - очень даже. Я помню, как в первую беременность гордилась своим животом - дурочка:)...и как не хотелось отрывать от груди, но в два с половиной года молоко просто само ушло постепенно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325