Меню

Отменить Магне В6 можно?

AD
25 янв 2007, 20:42
Врач прописала пить, а я не могу очень тошнит и рвота по 6 раз за день. Один день не пила - состояние отличное. Можно ли Магне в6 отменять резко? И вообще нужен ли этот препарат?
25 янв 2007, 20:48
Это профилактика тонуса, если у вас тонуса нет, то можно и не пить, наверно, раз так плохо.
25 янв 2007, 20:57
Тонуса нет. Его как профилактику выписали.
25 янв 2007, 20:59
Тогда не пейте, раз такая реакция организма. Если тонус возникнет, обсудите с врачом другие варианты.
25 янв 2007, 20:59
пасиб!
25 янв 2007, 20:54
Можно конечно и не пить, но тогда лучше что-нибудь другое от тонуса подобрать, от чего вас тошнить не будет. Может попробуете свечи с папаверином (тоже хорошее средство от тонуса)? Но лучше посоветуйтесь со своим врачем на счет их.
25 янв 2007, 20:59
У меня доктор специфическая - специалист по невынашиванию, она лекарства прописывает не глядя. А я типа здоровая, но мне оперцию делали на сроке 3-4 недели и я перестраховываюсь
Маруся
25 янв 2007, 21:38
От тонуса еще свечи с папаверином можете. А вообще магний В6 это еще и витамины нужные во время б. В6 - снимает токсикоз, магний тоже очень нужен. Может тогда витаминки пить?
26 янв 2007, 15:13
У меня от него жуткий запор был, отменили- все нормализовалось. Всю Б без него обошлась.
Anonymous
26 янв 2007, 14:45
В жизни всякое бывает. У меня Магне В6 провоцирует ВСД и приводит к тонусу. Но я поняла, что это именно Магне мне делает только во вторую беременнность. Отменила - сразу все пришло в норму. Врач говорит, что бывает и такое.
26 янв 2007, 14:46
Не знаю, почему постинг получился анонимный - я этого не хотела :(
26 янв 2007, 15:26
Мне тоже врач прописала ради профилактики, но я его не пью и все ттт. Правда, врачу говорю, что принимаю все ее назначения. А вообще отказалась ото всех витаминов именно по этой же причине - вызывало жуткую рвоту.
26 янв 2007, 17:04
А вы не пейте на голодный желудок, но даже если кушать не хочется всеравно перекусите перед приемом таблетаок, мне это очень помогает. Особенно когда таблетки крупные они рвоту легко провоцируют, но еда меня спасает и обильное запивание.
26 янв 2007, 12:41
у меня тоже самое было, я два дня помучилась и бросила, ни чего страшного не произовло. Врач мне сказала что это единичные случаи, но если есть побочные эффекты то пить срого запрещено
26 янв 2007, 12:46
Я его только первый триместр пропила и бросила, т.к. стала принимать витамины для беременных, а в них магний есть (чтоб передоза не было).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325