Меню

Расстроилась

AD
Anonymous
25 янв 2007, 21:36
Позвонила свекровь и говорит, что видела сон, что родился ребенок, и что они с моим мужем вместе с ребенком, а я не знает где. И что его кормить надо, а они не знают что делать. Вот зачем такое рассказывать мне, когда мне уже рожать скоро?
25 янв 2007, 21:40
Да уж,и поддержала!Ну не расстраивайтесь,я вот в сны не верю,моим родным снилось-я делала ЭКО,что маме подсаживали ребеночка,что мужу через вену и он думал как же он будет рожать)))И мне всякая дурь иногда снится,просто когда много думаешь,переживаешь,вот и сны всякие снятся.Так что не переживайте и все у вас будет хорошо ребеночек будет вас радовать!С наилучшими пожеланиями вам)))
Автор
25 янв 2007, 21:41
Спасибо за поддержку, но свекрови это все-таки нечто. Вот интересно, своей дочери она стала бы такое рассказывать.
25 янв 2007, 21:41
Не обращайте внимание и не расстраиваетесь по пустякам, все будет хорошо, это просто сны, тем более этот сон снился не вам.А что касается свекрови.... это отдельная тема....
Автор
25 янв 2007, 21:44
Да уж, свекрови( причем говорит мне ты наверно уже волнуешься перед родами, ну говорит пусть все хорошо будет. Я в шоке.
25 янв 2007, 21:47
Своей дочери она бы такое не говорила, это точно. Свекровь наверно очень ревнует, ведь все внимание и забота вашего мужа наверно направлена на вас и на будущего малыша, вот и бесится. Думайте о себе и о малыше, и удачных вам родов!
Anonymous
25 янв 2007, 21:49
Да, определенная ревность есть конечно, она в другом городе, и щас муж к ней не ездит чтобы меня не оставлять одну.
25 янв 2007, 21:56
Не расстраивайтесь! Снится обычно или то чего боишься или то чего очень хочется, а совсем не то что есть или будет.
25 янв 2007, 22:51
Думаю выражу одно из популярных мнений: нахир общение со свекровью пока не родите.
25 янв 2007, 23:23
Полностью поддерживаю! Я бы даже добавила не только во время беременности, но и вообще. Мне в этом плане повезло, мы не общаемся совсем.... ЛОФА....
Пошлите подальше
25 янв 2007, 23:24
...а вы пошли в магазин за хлебом,вот ей и не снились... Да... Свекрови обычно не думают,что говорят. Да и вы близко к сердцу её слова не принимайте...
26 янв 2007, 11:22
О! Моя тоже может такое выкинуть))) Причем не со зла, а просто глупа.
Автор
26 янв 2007, 11:40
Меня сейчас мама отругала, что я на свекровь наезжаю, что типа она не со зла такое мне говорит.
26 янв 2007, 11:46
да-да... не со зла.По глупости! Не обращайте внимания!!!!!
27 янв 2007, 22:50
В Библии написано, что мы свободны, в том числе от всяких суеверий.Грех верить во всякие сны и прочее, это я про свекровь. А вам она это рассказала не от большого ума.У Вас все будет отлично!Здоровья Вам!
Anonymous
25 янв 2007, 21:58
Ой, забыла сказать, ей это на крещение приснилось, вот, она это тоже подчеркнула. А что на крещение вещие сны?
25 янв 2007, 22:30
Толкование снов - это от лукавого!!! Все будет хорошо, не слушайте ее!!!
26 янв 2007, 14:37
конечно вещие! Ведь Вы то в Спа-салоне в это время были, откуда ей знать об этом:), а чем кормить они забыли просто! И сон она не досмотрела - там в конце они таки нашли мобильный, позвонили Вам и все было в порядке:)
Маша
25 янв 2007, 22:08
Скорее всего свекровь вредная. Поразительно, ведь носишь ее же кровиночку, внука, который еще, вполне вероятно, и ее фамилию носить будет... Надо забивать на противных теток, а то так с ума сойти можно. Прям чувствуешь плохие флюиды и мысленно в ж*** посылаешь, а то и подальше:-)).
:)
25 янв 2007, 23:06
она дура - это однозначно. знаете, мне моя бабушка (папина мама) как-то рассказала, что она конечно всегда мечтала, чтобы ее сын жил не с моей матерью, а с ней и с нами (детьми) и добавила, что, скорей всего, большинство свекровей в идеале хотели бы именно этого) а по Фрейду, сны - это исполнение желаний. так что пусть она засунет себе в ж*** свой сон, а вы носите дальше спокойно свою беременность и не думайте о плохом)
AD
AD
Автор
26 янв 2007, 11:09
Удивительно только, что они не думают о том, что ребенку нужна прежде всего мать.
26 янв 2007, 11:35
психологи знают, что подсознательно, сами того не осмысливая, матери видят в сыновьях прежде всего мужское начало, тем более уже во взрослых сыновьях некую брутальность, и как полагается природой - женское естество, хотят они того или нет, берет своё, и любая конкуренция воспринимается в штыки.вот это и есть синдром свекрови, я так думаю.На первом году совместной жизни,я помню мужа попросила не жрать при мне сахар из сахарницы ложками, ну не могу я ,когда сахар на зубах хрустит, даже у других.Свекровь налетела как коршун, смысл истерики был в том, что ее сын - самый лучший, самый красивый, да за ним бабы табунами бы ходили если б не я,и были бы счастливы слушать этот хруст. А я смотрела на нее и думала:"Даа,это пи...ц, а он как известно неизлечим".
Автор
26 янв 2007, 11:39
Про сахар это круто))) представила себе как это из сахарницы есть ложками сахар))))) Я сама тоже психолог, но что-то с беременностью особенно для себя перестала им быть( мыслю не психологическими, а беременными мозгами.
26 янв 2007, 11:55
....мне слава Богу со свекровью повезло!(очень хорошая женщина, тем более у нее еще один сын есть не женатый!).Конечно бывает ляпнет, но не со зла....а потому как через чур переживает. Но вот моя "даже не знаю как назвать"...короче мать моего отчима, была просто ведьмой какой-то: Она мне всю первую Б говорила,что я грешна, что мне надо исповедаться, иначе с ребенком что-нибудь может случиться..... Она меня правда всегда не любила... Но слова от таких людей надо от себя отбрасывать это точно!Возми свое-отдай мое!
26 янв 2007, 11:45
Рассмешили:)))
26 янв 2007, 12:37
одному Богу известно как сложится Ваша жизнь, свекровь видимо себя в провидицы записала :) забйте и не думайте... сон - ето всего лишь порождение чьего-то разума, емоции, не находящие выход в момент подровствования.. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325