Меню

забеременела!

AD
26 янв 2007, 07:59
Девченкиииииии.помогите.я уже ничего не помню как это было у меня.какие анализы сдавала и вообще что чего.дело в том что у меня подружка забеременела.ей 36 будет в этом году.ни раза не залетала,потом муж еще был против ,у него 2 взрослых детей детей от 1 брака.да и в довершении всего пару лет назад у нее вырезали кисту яичника вместе с яичником,а про вторую трубу сказали что засорена нужно продувать.короче вот так и вдруг ...3 недели беременности.подскажите.этого ребенка нужно сохранить во что бы то не стало.очень переживаю,а она уже 10 дней спать нормально не может
26 янв 2007, 09:50
А чего переживать-то?? Пусть топает к врачу и разбирается и ним. Мы то тут при чём?
26 янв 2007, 11:06
а чего волноваться, все ведь нормально ? можно в ЖК пойти - там анализы и сдать, можно на узи - если не была. если со здоровьем нет проблем ( проблемы это - почки, мочевой, печень, сердце\давление), то раньше 10 недели можно никуда не ходить.
26 янв 2007, 14:57
Радоваться надо,а не переживать!!! И малышу полезнее!!!
26 янв 2007, 15:04
Дети Богом даются, пусть радуется :) а не переживает. Удачи ей
26 янв 2007, 15:36
к дохтуру :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325