Меню

витамины, рыбий жир

AD
Anonymous
26 янв 2007, 09:20
пожалуйста, помогите разобраться. у меня сейчас 10 недель беременности после ЭКО - двойня. вчера была на УЗИ - все в норме). мой врач прописал с самого начала Б. принимать по 1 таблетке элевита плюс дополнительно фолиевую кислоту по 2 таблетки утром и вечером, витамин Е и рыбий жир в капсулах по 1 штуке 3 раза в день. честно говоря, никогда в назначении своего врача не сомневалась, а тут что-то стукнуло, что в рыбим жире же тоже есть витамин А, и в таблетке элевита 3600 МЕ этого витамина. не превышает ли все вместе допустимую дозу витамина А и вообще не много ли витаминов( пожалуйста, не ругайте, эти беременные страхи меня совсем доканали(.
26 янв 2007, 11:22
Я принимаю рыбий жир, но у нас его рекомендуют с 13 недели.
26 янв 2007, 14:50
А с какой целью его рекомендуют?
26 янв 2007, 16:06
Перевожу, что написано в упаковке. "Важно для развития мозга и позже, для зрения ребёнка. Рекомендуется принимать с 13 недели и по окончанию кормления" Извиняюсь за такой перевод, лучше не получается:)
26 янв 2007, 16:19
как он называется по-немецки? Вы принимаете параллельно с элевитом?
26 янв 2007, 17:08
Femibion + DHA, всё в одной пачке.
26 янв 2007, 17:09
это комплекс витаминов - 1 таблетка, где йод, фолиевая, витамин С и почти вся группа В, а вторая таблетка ДХА - это и есть капсула рыбьего жира. Фемибион называется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325