Меню

8 месяц - критический для мужа!

AD
Anonymous
27 янв 2007, 04:37
Много слышала историй, и у близких подруг, что часто именно на 8м месяце беременности мужей иногда клинит, причём всех по-разному. Часто очень, не дай бой, кто-то идёт налево, некоторых по другим поводам клинит. До того как я забеременела, мы с мужем разошлись и не были вместе несколько месяцев, потом помирились. И вот на моём 8м месяце мой дорогой решил поведать мне про девушку, которая была у него в тот период. Сам потом пожалел, что рассказал. Ну почему они такие тупые, противно мне теперь, обидно, зачем рассказывать-то?
Anonymous
27 янв 2007, 04:38
в тот период, когда мы были не вместе
27 янв 2007, 07:51
Моего не клинит.
Anonymous
27 янв 2007, 09:41
Дурак конечно, но что ж делать, мне кажется у Вас еще не так все страшно.
27 янв 2007, 11:45
Ну моего взял предродовой депресняк на моих 28 неделях. Это кошмар! Но они не тупые, просто им плохо и тяжело. У них масса поводов для беспокойства и страха перед родами, ни чють не меньше чем у нас. Причём им в чём-то даже сложнее. А в такой ситуации мужчины склонны сами себя наказывать, даже не ососзнанно, типа "я говно и пусть мне будет ещё хуже". Это не рациональная конечно, чисто детская реакции, но современные традиции воспитания мальчиков совершенно не учат их справляться со своими страхами и нервяками, так что мужчины просто неумеют нормально нервничать, открыть расстраиваться, они всё это загоняют, маскируют, прикрывают какими-то причинами. По этому в период кризиса они частенько ведут себя так, что бы окружающие вообще захотели их убить нафиг. Типичная картина - расстроеный мужик нарывается на драку, что б его побили в прямом смысле слова. Вот ваш вам рассказал о девушк, что бы вы его "наказали" - обиделись, проугались, чтобы он совершенно законно мог быть плохим. Да это способ решения своих эмоцианальных пробьлем через жопу. Но у многих мужчин просто нет других вариантов. Так что не хотите что бы ваш сын тоже через жопу проблемы решал не внушайте ему с детства таких глупостей как "мальчики не плачут", "ты же мужчина, ты должен быть сильным" и т.п. Тогда он научится расстройство своё не маскировать а напрямую с ним работать и справляться.
27 янв 2007, 12:41
Не знаю... моего депрессняк давил с моих 7 недель до 14 недель. Ровно семь недель. А на 8-м месяце он наоборот встряхнулся, стал меня ежевечерне выгуливать, в кафе водить, подарки делать. :)
у моего не было депресняка, точнее был на 2-3 месяце, а потом холил и лелеял :) а вот нафига вам муж эту историю расказал?! не знаю, может его очень совесть мучает и он считает что вы должны всё знать, ведь это чесно по отношению друг к другу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325