Меню

Экспертное УЗИ плода на ранних сроках беременности

AD
27 янв 2007, 12:13
Экспертное УЗИ плода на ранних сроках беременности в Артмеде кто нибудь делал? Поделитесь инфой плиз, а то мне на следующей недели идти :(
27 янв 2007, 12:23
А что там экспертно узить-то на ранних сроках?? У вас какая неделя?
27 янв 2007, 13:36
По ссылке все написано http://www.art-med.ru/services/info/98.asp
27 янв 2007, 13:47
Любой хороший УЗИст на хорошей аппаратуре всё это смотрит. Воеводин считается одним из лучших спецов в Москве. Думаю, вы сделали правильный выбор врача.
27 янв 2007, 13:58
В выборе я уверена - я у него всю первую беременность вела.:) Он ребенку и массу до граммов определил и когда проблемы были все четко диагностировал. Меня больше интересуют результаты на таких маленьких сроках, я в 11 недель пойду.
27 янв 2007, 14:05
11 недель самое время, в ЖК - это первое плановое УЗИ. Именно в эти сроки смотрят воротниковую зону, которая является важным маркером хромосомных патологий и является составляющей двойного теста, ещё носовые косточки смотрят, ну общее соответствие размеров срокам, уже мозг можно в какой-то начальной степени оценить. На таких сроках как раз и полагается делать УЗИ, следующее в 20-22 недели, там уже внутренние органы внимательно смотрят, состояние плаценты и.т.п. А что вас смущает?
27 янв 2007, 14:22
Во время записи мне объясняли что именно это УЗИ делается в первую очередь при серьезных подозрениях на патологии. И другой доктор скептически отнесся к УЗи на таком раннем сроке - толком ничего не увидят и все равно я буду дергаться до 20 недель.
27 янв 2007, 14:28
Всех посылают на этом сроке, не права ваша другой доктор. Это общепринятая практика. Если нормальный воротник и есть носовые косточки, то уже очень хорошо. На этом сроке уже вполне сформировавшийся ребёночек с ножками, ручками, грубые патологии уже видны.
27 янв 2007, 14:33
Ааа, понятно, очередная пиар-фишка артмеда - взять то что все давно делают, везде это известно и применяется, обозвать крутым словом "экспертное", и сказать что это только эксклюзивно у нас, впервые, только тут и больше нигде. В общем стандартная маркетинговая легенда под выкачивание бабок =) А вообще то это самое обычное стандартное плановое узи первого триместра. Хорошие аппараты и узисты есть далеко не только в одном артмеде =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325