Меню

Предмартовский мандраж!

AD
27 янв 2007, 23:45
Девочки, кому в начале марта рожать? У меня прямо мандраж какой то начинается - все слушаю свой организм, слушаю ... Никаких вроде предвестников не намечается ... Время то совсем немного осталось? А у Вас как дела?
28 янв 2007, 00:37
Интересно, а я до марта дотяну или нет?:) Сначала по подсчетам ПДР был на 2 марта, теперь по новым поставили на 26 февраля... Срок у меня 36 нед. по последним месячным. А если точнее уж 37 пошла.. А я что-то еще не начала бояться...:) Хотя у меня все спрашивают постоянно страшно мне или нет..:):) А мне не страшно, КАК НА ЗЛО!:)
28 янв 2007, 00:46
У меня ПДР 7 марта,по моим подсчетам 4 марта.Мандражирую еще как.Да еще РД на мойку закроется до 18 февраля.Вообще клинит.
28 янв 2007, 00:54
А теперь представьте какой мандраж у меня- после каждого приема у врача- уложит, не уложит, начнется, не начнется. Больше чем на пару дней планы не строю))))). ПДР 28.02. двойня
28 янв 2007, 01:07
:-))Да уж.
28 янв 2007, 00:31
привет и нам в марте, ПДР 22, пока страха нет, больше думаю о приданном малышу, но муж ничего заранее покупать не хочет, так как беременность у меня сложная.Где рожать будете, на курсы ходите подготовительные, я собираюсь на неделе сходить
28 янв 2007, 01:13
А вот мне очень хочется родить а нельзя! ПДР 6 марта. По месячным 28 февраля. Муж только начал ремонт в новой квартире и чем раньше рожу тем дольше буду сидеть одна с двумя детьми. Может именно потому что рожать мне щас никак нельзя меня каждый день мой организм пугает. Часто стреляет в промежности (что это такое с сыном такого не было) живот опустился на 34ой, схвативает часто, каменнеет почти постоянно и вообще такое ощущение что рожу на днях. Не полных 35 недель
28 янв 2007, 01:45
ПРивет , у меня ПДР 1 марта. Вроде не страшно пока, хотя всякое бывает. Мне еще сесию нужно досдать:)Но сегодня уже постирала пеленки/одежки для роддома навсяк-провсяк. да перед морозами-снегами живот потягивает.
28 янв 2007, 02:02
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25938932
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325