Меню

Восстановление стула после железа

AD
28 янв 2007, 09:52
Кто принимал препараты железа, как быстро у вас восстановился стул после прекращения приема железа? Я уже пятый день не могу сходить, как перестала мить мальтофер, хотя ем и свеклу, и курагу, чернослив, киви, и масло растительное натощак. Никакого эффекта. Думаю уж про свечи глицериновые, а так не хотелось.
28 янв 2007, 13:24
а вы попробуйте не мыть курагу и чернослив,очень помогает.
28 янв 2007, 13:31
Ну это точно поможет!:)))
28 янв 2007, 17:09
Есть слабительное в мини-клизмочках, то есть не орально его принимаешь, а вводишь в прямую кишку. К сожалению, напрочь вылетело из головы его название, но в аптеке можно спросить. Эффект наступает в течение 15-20 минут, а то и раньше. Его можно и беременным. Если почувствуете, что прямая кишка забита, но никак не сходить в туалет не можете, попробуйте. Я при приеме мальтофера страшно мучалась запорами - так, что наотрез отказалась его пить. И еще несколько дней не могла в туалет сходить :(
28 янв 2007, 17:09
О! Микролакс - так, кажется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325