Меню

13-недель болит низ живота.

AD
28 янв 2007, 21:39
С самого утра начало колоть в низу живота в особенности в левой части(в туалет хожу хорошо)к вечеру вообще все тянет.Девочки что это может к врачу попаду только 31-го .
28 янв 2007, 21:49
А что вы от нас хтите? Мы б и рады вам помочь, но через интернет ну никак не поставить диагноз. Это может быть всё что угодно, от апендицита до угрозы прерывания. Тут только врач скажет при личном осмотре.
29 янв 2007, 12:01
я тоже такого мнения. идите к врачу и не ждите пока вам дадут совет в форуме. самый лутший совет- это обратиться к вашему врачу
29 янв 2007, 00:18
Боли в низу живота вовремя Б очень частое явление могут болеть спайки и мышцы живота(всё растягиваеться иза растущей матки). У меня тоже иногда потягивает низ живота потом проходит. Вам не стоит особо переживать если у вас боли не сильные и проходят быстро особенно если вы ложитесь отдохнуть. Если у вас нет крови и сильных спазмов. Обратитесь к врачу для самоуспокаения:)
Было тоже самое на 13 неделях.Пошла на узи внепланово,оказался гипертонус по задней стенке,
30 янв 2007, 16:18
Тонус у меня...хожу на дневной стационар...капают магнезию...
Так я и думала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325