Меню

Чешиться грудь

AD
29 янв 2007, 04:15
В последние время очень чешиться грудь особенно соски срок 21 неделька (молозива пока небыло). Помогает Пенатен и крем от растяжек. Напиешите у кого так было или что это может быть СПАСИБОЧКИ
29 янв 2007, 06:18
Грудь увеличивается в размере, от этого и чешется. Ну и + гормональные всякие дела. Не переживайте, это нормально. Мне не помогало почти ничего полностью, но облегчение приносили всякие кремы от растяжек или увлажняющие просто.
29 янв 2007, 08:49
Намажьте детским маслом или кремом и главное - не волнуйтесь. У меня уже 32 недельки, не то что грудь - живот весь чешеться. Кожа тянеться - вот и результат.
29 янв 2007, 11:35
Так же и у меня было во время Б. грудь и живот чесались, довольно сильно. Это кожа растягивается. Мазала гелем от растяжек Лиерак, детским маслом Джонсонс на влажную кожу.
29 янв 2007, 12:09
У меня к растяжкам такое было. А муж шутил, говорил:" Наверное к дождю")))))
29 янв 2007, 10:43
У меня тоже было, расчесывала аж, до кровоподтеков, но мне кажеться что это аллергия на мандарины, съела их на какнуне больше 1кг. Знаю, что так много нельзя но очень хотелось, до трясучки прям.
29 янв 2007, 12:25
у меня жуткая чесотка была и в 1 Б и сейчас, но растяжек не было, надеюсь и сейчас не будет, Бепантен мазь мне помогает
29 янв 2007, 23:55
У меня безумно чесались и чешуться сейчас иногда соски, расчесываю за два-три жеста (чёса) до крови...просто ужас...зуд неимоверный и именно зуд мне снимает салицинковая паста (такая белая густая, ее еще пастой ласарой называют), но потом от нее очень сохнет кожа и я мажу от сухости мазью Purelan (он очень жирный)...
30 янв 2007, 14:20
Спасибо за ответы :) Я хоть теперь не волнуюсь просто чешусь:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325