Меню

кто как развлекается?

AD
Anonymous
29 янв 2007, 11:49
Кто как развлекается во время беремен. Куда ходите с мужем или подругами. Что то поняли с мужем что все как то наскучило, и незнаем, как разнообразить свою жизнь на данном этапе.
29 янв 2007, 11:56
Ходим в кино в ресторан, были один раз на балу, на прошлой неделе на корпоротиве отплясывала, да вообще впринципе досуг особо не отличается от добеременного периода, разве что спорт практически сошел на нет, иногда только хожу в бассейн
29 янв 2007, 11:58
гости, рестораны, все как обычно, единственно, лишила себя горных лыж.
29 янв 2007, 12:05
Мне муж купил морсвинку :) это одно удовольствие с ним играть милый зверь)))
29 янв 2007, 13:45
Как ходили, так и ходим - в кино, в рестораны, в гости, просто гулять в парки. По магазинам :-) Как по "съедобным, так и по прочим. Детским и остальным :-) Если у вас стойкое убеждение не покупать ничего раньше времени, просто пройдитесь, подберите то, что нравится. Потом будете покупать или говорить мужу, где что купить. Мне очень нравится в парки ездить. Пока муж и дочь проводят время крайне активно, я медленно гуляю, сижу на скамеечке (последнее время ходить тяжеловато стало), читаю, на них любуюсь :-) И польза для нас с малышом (свежий воздух) и радость для всех нас :-) Попробуйте все -что-нить обязательно понравится :-)
29 янв 2007, 18:41
Когда хорошо себя чувствую то развлекаемся так же как и раньше. А что должно измениться то?
29 янв 2007, 19:56
на курсы для берем. с мужем сходите. забавно.
29 янв 2007, 22:43
Сплю до 12, потом на курсы, потом по магазам, а по вечерам в гости или в кино ... Собой занимаюсь, малышу приданное шью ... Гуляю много ... Вообщем, скучать вапсче не приходиццца :))))
29 янв 2007, 23:14
В рестораны ходим, ДЕЗ подкидывает проблемы - решаем. Сегодня сорвало полотенцесушитель - весело провели день совместно с сотрудниками ДЕЗ, которые с 8-30 по 14-00 конвульсивно бились в истерике в нашей квартире :))))
Как раньше жили так и живем и ходим туда куда и раньше.
29 янв 2007, 15:39
В театр, в кино ходим - не так часто как хотелось бы, раза 4 в среднем в мес. В клубы не ходим, сильно людных мест избегаем. В бассейн еще ездим раз в неделю. По гостям можно ))) Не слишком дальним и доброжелательным. Пс. А еще я много и вкусно ем )) Вот такое развлечение
29 янв 2007, 19:13
так получилось , что на бер-ть пришелся кап. ремонт в новой квартире, так что как конь везде и всюду с мужем ездила выбирали материалы, и вообще за бер. 4 раза на юг ездили на машине, правда и на сохранение попадала в больницу 2 раза от супер активного образа жизни. Но думаю доходим с масиком до положенного срока, сейчас нам 33 недельки.
29 янв 2007, 21:54
Мы ремонт делаем:))
29 янв 2007, 23:20
Все как и раньше:).. Кино, ресторанчик, по магазинам, вот в эти выходные поедим недостающие вещи для киндера покупать...;)
30 янв 2007, 14:07
Мы тоже пока ни в чем себя не ограничиваем. Даже уже 2 раза на горных лыжах покаталась... Но стараюсь аккуратнее... а больше всего наслаждение получаю, когда ездим куда-нибудь на природу, а потом в теплый и уютный ресторанчик...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325