Меню

Вот-вот рожать, крутит живот как при расстройстве!

AD
29 янв 2007, 16:45
Девченки, ни у кого так не было? ПДР 31.01., вот уже дня 3 у меня достаточно навязчиво покручивает живот как при расстройстве желудка, но, пардон за интимные подробности, никакого расстройства нет, дажа наоборот - появился небольшой запор:( Я не особо напрягаюсь по этому поводу, т.к. понимаю - малышка уже слонопотамчик и передавливает там все что можно, но интересно - у кого-нибудь были такие симптомы? Может это знак, что не сегодня-завтра - пора?:))
29 янв 2007, 17:10
Это и есть схватки, я так с первой тоже думала, что у меня запор;) Легких родов Вам!
29 янв 2007, 17:29
Ой, как это - схватки?? Я уже 3 дня так хожу, и ничего:))) Вы имеете в виду тренировочные? Я от схваток жду боли в области НИЗА живота (большинство утверждает, что боли должны быть такого хар-ра, как при месячных), с болями в пояснице. Но у меня этого даже близко нет:( Все ощущения происходят во всем животе и я бы не сказала, что схваткообразные. Т.е. у меня не получается их замерить и время засечь.... Если у вас есть опыт - подскажите, пожалуйста, какие должны быть ощущения по-подробнее???
Anonymous
29 янв 2007, 17:11
У меня схватки с поноса начались.
29 янв 2007, 20:02
Ну, у меня, например, именно так проявлялись боли при месячных, а в родах - схватки (в конце первого периода родов - раз в 100 сильнее, чем при месячных).
29 янв 2007, 20:06
Ой, а у меня месячные итак очень болезненные всегда были, что аж до слез бывает, без пенталгина да баралгина не могу. А если раз в 100 сильнее будет при схватках...
31 янв 2007, 13:32
Дааааа, страшно даже подумать...
31 янв 2007, 15:47
Да ладно вам, девчонки :). Во-первых, родовая боль быстро забывается. Во-вторых, меня усиленно окситоцинили - это на болевые очущения влияет. А в-третьих, может, мне это потому так показалось, что я настраивалась на значительно меньшую боль. Подружки говорили, что помычали немного и всё. Я орала, как резаная, на весь роддом :).
29 янв 2007, 22:46
Готовьтесь, роды могут начаться в любой момент
29 янв 2007, 18:21
Это скажем так, не схватки, а один из предвестников родов - очищение кишечника.не пере6живайте, скоро значит в поход!!:-)
29 янв 2007, 18:38
Ага, я тоже такое слышала, только мой кишечник пока только "говорит, что не против очиститься", но не очищается!:( :))
29 янв 2007, 20:32
ой у меня тоже так было ккак и у вас меня доктор посмотрел и я поехала домой за вещами и тут как начало живот крутить как при расстр-ве и при этом без всяких промежутков просто скрутило как бы и часа 2 я так терпела до роддома ну а потом ничего сказать не могу приехала в роддом и сразу прокесарили по плану
30 янв 2007, 12:21
Как дела?
30 янв 2007, 15:57
Отвечу банально - пока не родила:)) Спасибо за ваше беспокойство!:) Сегодня вот немножко стало тянуть животик - так за пару дней до месячных у меня бывает... Жду не дождусь дочурку!:)
30 янв 2007, 16:08
Пусть всё будет легко и просто! Удачи!!!
30 янв 2007, 17:18
Спасибо!:)
29 янв 2007, 22:48
Я так всю ночь в туалет бегала - а ничего не выходит! Правда потом вышла дочка! Либо рожаете, либо предвестники!
31 янв 2007, 00:46
+1 :)
30 янв 2007, 19:23
Я тоже не знала,на что похожи схватки и боялась пропустить:-) Теперь могу с полной уверенностью сказать - схватки не пропустите! Они ни на что не похожи, хотя ближе к месячным, конечно...
31 янв 2007, 13:04
Ну как сегодня? перживаем жешь :-)
AD
AD
31 янв 2007, 16:20
Итак, отчитываюсь: пришла моя ПДР и не рожается вот:( Я, конечно, понимаю, что наивно ждать этого события именно в ПДР, но как-то хотелось очень:)) Зато у меня прогресс, сегодня начиная часов с 7 утра практически все время тянет живот как при месячных (спросонок чуть за прокладкой не намылилась:))), но не схваткообразно - так, тянет себе занудненько и тянет..... А еще все время кажется, что хочется по-большому!:( ЖДУ!
31 янв 2007, 16:23
Собирайте мадам вещички и давайте указания родственникам - все скоро. Можно уборочку затеять чтобы веселее было.
31 янв 2007, 16:55
правда?:) Ну тады пошла шваброй махать:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325