Меню

микосист!

AD
Anonymous
29 янв 2007, 18:48
девочки, помогите!!! врач назначил этот препарат и сказал, что после 32 недели его можно...а пишут везде, что нельзя...может кто встречался с такой проблемой?
29 янв 2007, 19:01
Мне тоже назначал гинеколог, но я сама врач и использовала только местные средства - пимафуцин, это единственное безопасное средство при беременности.Микосист это дженериковый препарат, а оригинальный дифлюкан.
Anonymous
29 янв 2007, 19:12
подскажите пожалуйста, можно его все-таки пить или нет? мне сказали, это чтобы молочница после антибиотиков не полезла...у меня ее никогда не было и не хочется чтобы появилась, может все-таки попить?
29 янв 2007, 19:33
Вот вам цитата из Энциклопедии лекарств "Применение Микосиста при беременности и кормлении грудью возможно только при опасных для жизни тяжелых инфекциях,если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода" У вас нет таких показаний, я бы не стала на вашем месте в качестве профилактики использовать такой препарат. Если вдруг молочница и возникнет, тьфу, тьфу, лучше воспользуйтесь свечами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325