Меню

Срочно! Направление в роддом.

AD
30 янв 2007, 12:18
Кто ложился заранее, подскажите у вас в направлении было указано в какой роддом? Сегодня в ЖК дали направление без указания роддома. Просто написано "в роддом". Я в МО прописана и живу, наблюдалась в своей ЖК по прописке, хочу в 17 роддом.
30 янв 2007, 14:00
Подскажите! Нужно срочно!
30 янв 2007, 15:44
у меня было написано! И действителен этот талон сутки или трое, точно не помню! А у вас какая неделя? У меня сестра живет МО и там же наблюдалась и на последней неделе поехали в роддом, направление даже не показывали! Её приняли. она еще дня три просто лежала, а потом только пробка отошла, воды и т.д.! А в направлении ей не захотели писать московский роддом(муж и денег давал), направили в Видное, но она поехала в 25р/Д Вообщем мне врач сказала что сейчас есть сертификаты и мол любой роддом вас рад видеть... Удачи и лёгких родов!
30 янв 2007, 16:03
у меня написано в какой роддом и на нправление и в карте.Давали сначала в один роддом направление,там не было места,теперь написали в другой.
30 янв 2007, 16:27
Срок 37-38 недель. В том то и дело, что в свой мытищинский роддом не хочу, а принять то меня рады там. Я хочу в 17 Р/Д.
30 янв 2007, 16:39
Вам что врач не сказала в какой роддом Вас кладет?
30 янв 2007, 17:39
Нет. Так и сказала :"Даю направление без указания номера роддома. Езжайте и договаривайтесь."
30 янв 2007, 17:44
Тогда у вас вариантов нет! Просто собирать все вещи и ехать и давить на то что вам мол плохо, вы с этого места не двинетесь, назад далеко ехать, хочу только к вам! У сестры была 38-39 неделя, но признаков родовой деятельности не было(т.е раскрытия нет, воды на месте), но её уже не отпустили, даже не возмущались, приняли в патологию!
31 янв 2007, 14:18
Не приняли меня сегодня.
31 янв 2007, 14:28
Рассказываю. Приехали сегодня с мужем в 17 р/д. Как и ожидалось, в патологию не могут меня принять без наряда, рожать - пожалуйста, рады видеть вас. Делать нечего, поехали "сдаваться" в мытищинский р/д. "Мест нет!" - услышали мы ответ врача в приемном отделении. Вот так, даже по прописке в свой р/д не приняли. Дурдом еще тот!!!
31 янв 2007, 14:52
Боже, действительно дурдом! Беременную женщину отфутболивают из роддомов! Я не думала, что это вообще возможно!
31 янв 2007, 14:57
Может это плюс для вас, что мест нет. В этом случае ЖК обязана дать направление в другой роддом, ведь так? может вам МОНИАГ попроситься, всё лучше, наверно, чем в Мытищах?
31 янв 2007, 18:09
Сказали, чтоб приехали завтра к 9-00, может будут места. Если та же фигня будет, то уж настроена , как ни хотела этого, конкретно скандалить с ЖК, чтоб делали наряд в московский роддом. А насчет того, что раз так уж складывается, то может оно и лучше и не надо ложиться заранее, тоже такие мысли в голову приходят. Спросила сегодня в приемном, меня положат до самых родов или же отпустят раньше. Сказали, что посмотрят меня и решат. У меня еще такая ситуация, что про эти диагнозы ФПН и маловодие стало известно совершенно случайно. Я на прошлой неделе писала топик, как я попала в больницу с кишечной коликой и как раз там-то сделали УЗИ. Не знаю может ли это влиять, но у меня ж тогда все было зажато кишками с газами. А перед НГ в ЦИРе по УЗИ все в порядке.
31 янв 2007, 19:22
Постарайтесь 17 роддом дождаться,супер-пресупер,я там 1-го родила,за вторым туда же идем,скоро договариваться поеду
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325