Меню

Как выжить после 35 недель?

AD
30 янв 2007, 13:57
Вот скажите это я одна такая инвалидка или это у всех так? Вот до 35 ещё куда не шло но теперь! Я просто каждый день умираю. Ночью не могу спать бушуют гормоны, утром тошнит и изжёга, в обед просто падаю в обморок от усталости а под вечер дико начинает болеть нога (правая) такое ощущение что на меня за пару дней свалилось всё что только можно. Вчера пол ночи не могла понять что со мной. с первой Б так не было! То ли схватки какието и состояние такое спать сильно хочется и адреналина куча (без причины). Может это нормально и у всех так?
30 янв 2007, 14:50
Мне курсы для Бер помогли, как ни странно. Ходила на них практически до упора. Бывало, чувствую себя утром ужасно, в обморок падаю... ну еду (типа там полежу, на девчонок посмотрю) - а там все проходит. Вроде лежу сначала, а потом и встать тянет и пузиком покрутить и гимнастику поделть... и подышать... Домой возвращалашь бодрая! А когда туда ходить бросила - стала ремонт делать :-) Тоже типа физ упр. :-)) В общем, мне становилось легче, когад я начинала двигаться, что-то делать. На крайняк ходила гулять. Правда, всегда брала с собой складной стул :-))
31 янв 2007, 12:25
Да, точно. Когда дома день просижу - как разбитое корыто. А когда по делам гоняю, все просто ладушки.
30 янв 2007, 19:00
Аналогично! То же самое и хочу, чтобы все быстрее закончилось, но без ущерба для малыша. Скоро-скоро, нужно лишь потерпеть.
30 янв 2007, 15:03
Вот-вот, прямо-таки про меня написано!!! А что делать - терпеть!!!
31 янв 2007, 09:02
И про меня тоже! ;-)))
30 янв 2007, 15:06
Осталось-то, господи! Правда у меня такого нет))))Терпите
30 янв 2007, 15:37
что вам скажешь?... держитесь, девченки, чуть-чуть осталось. было похоже, а сейчас - ХОРОШО. и у вас будет хорошо.
30 янв 2007, 16:49
Вот спасибо!!! Пожалели - вроде и полегчало!!!
Anonymous
30 янв 2007, 15:41
После 37 легче будет.
30 янв 2007, 17:47
У меня живот неделю назад опустился... теперь ещё и в туалет бегаю постоянно... ))) но осталось конечно и правда всего ничего. Это я после "беззаботных 100 дней" расслабилась (с 3го по 6й мес) а токсикозило так что лёгкие недомогания которые чейчас просто отдых
30 янв 2007, 17:56
У меня та же картина + прострелы в промежности уже недели две после того как маленький опустился в таз (сейчас 37 неделек) + схватки тренировочные, достаточно неприятные, но все это сопровождается одной мыслью: "еще недолго". Потерпим немножко, но как пожалуешься правда легче становится :).
30 янв 2007, 18:49
Это точно! Пожаловалась и полегчало! А у меня тренировочные совсем не чувствуются. Мне говорят что они у меня есть а я не чувствую. Один раз были как настоящие 2 часа каждые 10 мин по 50сек на 29ой. иногда чувствую как стягивает (каменнеет) но редко. Вот бы мне тоже их чувствовать тогда хоть придёт осознание что процесс пошёл а так только тошнота, отёки, боли, усталось и бессоница. И кажется что роды за горами. Вот пойду сына выгуливать потом опять весь вечер выть буду от боли в ногах, а что делать?! Больше с ним гулять некому он и так 2е суток дома сидит. Так что ждите меня часика через 2, приду буду выть дальше ))) Вот утром пожаловалась и вроде и тошнит не так сильно и усталось не так мучает )))
31 янв 2007, 08:28
Делайте зарядку или ходите в бассейн. Иначе - все, кранты))) Или хотя бы гуляйте часа по 2. У меня 36 нед. Всю беременность ничего не болело (я ходила с 20 недель на гимнастику, а потом в бассейн). Неделю назад заболела, пропустила 2 раза бассейн. ЗАБОЛЕЛО СРАЗУ ВСЕ!!! Сейчас опять хожу - опять ничего не беспокоит и не болит))) Моя беременнсть мне в радость. Не надо терпеть и ждать, когда это кончится. Можно просто наслаждаться!
31 янв 2007, 11:48
Я сына в бассеин вожу раз в неделю может от этого и болит... Таскать его купать, заныривать... с 7мес. хдим не хочется бросать. Пытаюсь мужа уговорить сходить пару раз посмотреть как я его купаю чтоб он потом ходил конда мне нельзя будет да всё откладывается
31 янв 2007, 09:08
у меня сегодня тоже ноги отнялись, болят и все, как будь-то сдавала экзамен по физкультуре вчера. это номально? вроде и пожушки подкладываю, чтоб не отекали, и кремом мажу снять усталость, а сегодня прим боли достигли своего апогея. А ведь у меня еще 28 недель. Еще 10 невыдержу. Хочется плакать.
31 янв 2007, 11:51
мне мама "от ног" дала еластичный "наколенник" такая резинка одевается на ногу утром и ходишь весь день вечером снимаешь и ничего не болит. Она сказала что это вены болят от нагрузки мало того что Б так ещё сына таскаю вот ноги и болят
31 янв 2007, 11:00
ТАК! Без паники! Я тоже под конец уже просто охреневала, плюс еще дело было перед НьюЙеаром, а вы помните, какой он был дурацкий бесснежно-депрессивный! Постарайтесь вытащить себя на улицу, точнее на воздух - все равно: парк это будет или балкон. На кислороде легче. От изжоги помогает холодное молоко, а расслабиться перед сном можно в теплой (не горячей) ванне.
31 янв 2007, 11:54
Вчера расслабилась в ванне, даже погуляла с сыном часик. Заснуть както умудрилась в 12 но уже в 4меня сын разбудил я его уложила а сама до 7крутилась потом ещё 2 часика подремала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325