Меню

Новогодние каникулы,теперь кусаю локти!

AD
Anonymous
30 янв 2007, 16:53
Уезжали с друзьями на 3 недели в другую страну.Выпито было немеренно.Прилетела домой и на 5-й день задержки тест оказался положительным.Сейчас подсчитываю кол-во выпитого,получилось,что в течении дня у меня выходило по бутылке коньяка или 2 бутылки вина(там было холодно,гуляли,попивали)и так до 4 дней задержки,пока на 5-й не узнала.Что делать,это ужас,есть ли показания для прерывания беременности или может все-таки у нас наука может по анализам определить,здоров ли ребенок,чтобы потом не оказалось неприятного сюрприза.Ладно бы до задержки,а тут4-5 дней еще плюса,кошмар,лежу дома и смотрю в стену...
30 янв 2007, 17:01
Ничего не будет, у Вас с малышом ещё раздельное кровообращение!
30 янв 2007, 17:21
ппкс... вся ета фигня про "пьяное зачатие" уже давно опровергнута медиками (с транслита)
Anonymous
30 янв 2007, 17:22
Так я не про пьяное зачатие,а,то,что это еще захватило время задержки 5 дней,это меня и пугает,там по-моему уже есть связь.Хотя слышала,что если бы было бы нарушение,то был бы выкидыш,а вдруг это не на 100%,но я не слышала,чтобы были аномалии,это получается,что половина рожденных детей в сентябре должны были быть неполноценными..
30 янв 2007, 17:26
Связь настоящая наступает когда формируется плацента. А она формируется к 12 неделям. Так что недель до 9-11 малыш живет за счет желтого тела... насколько мне известно...
30 янв 2007, 17:24
Поддерживаю полностью. Это ж все человечество бы уже вымерло тогда... потому что в нашей стране всегда пьют немеренно, ведь 8 месяцев в году у нас снег лежит! Все будет нормально, не переживайте! Ну и больше не пейте естественно, пока. :)))
Anonymous
30 янв 2007, 17:30
А как-же формирование всех систем,которые закладываются до 12 недель,они не зависят от состояния матери и не зависят от нее.Почему тогда болеть нельзя и т.д.,1 триместр самый опасный.Когда же связь происходит,я конечно пить не собираюсь вообще,но не могли ли навредить эти 5 дней после задержки,потому что до задержки можно делать все что угодно,там точно связи нет,он только крепится...Ответьте,кто компетентен в этом вопросе или слышал мнение врачей,есть ли риск...
30 янв 2007, 19:36
у меня был такой случай - узнала в больнице, что Б, а мне делали кучу уколов и давали таблетки., совсем небезвредные. Так вот на консультации у опытного врача(академик) она мне сказала, что ничего не будет. Родился отличный парень:) Удачи!!!
30 янв 2007, 19:17
да все отлично, еще недели две после зачатия ЯК автономна и ничео не мешает, иногда даже 3 недели автомен -- смотря какоая ЯК была..
30 янв 2007, 19:55
МАДАМ не заморачивайтесь,большайа половина детей зачата именно в пйаном угаре))))так что все будет ок. (с транслита)
Anonymous
30 янв 2007, 20:06
За зачатие я не переживаю и за 2 недели прикрепления яйцеклетки,переживания из-за 5 дней задержки во время которых мы отрывались по полной.Надо же было такому случиться и это после бесплодия и зачинания первого ребенка припомощи стимуляции и инсеминации.Вот такой подарок судьбы-проказницы..
31 янв 2007, 09:08
Всё у вас в порядке,с малышом ничего не будет,он пока от вас не зависит.Я сама в своё время тоже беспокоилась, а врач только посмеялась надо мной и сказала не накручивать себя по пустякам.
30 янв 2007, 19:31
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=864056&m=26 Почитайте топ на ту же тему.
Anonymous
31 янв 2007, 01:39
ВСЁ В ПОРЯДКЕ.У меня год назад была подобная ситуация,только к спиртному добавились ещё и горные лыжи ,каждый день до изнеможения:))Пили 2 недели(а что ещё делать на горнолыжном курорте вечерами?!)Ничего плохого с моим малышом не случилось,сейчас спокойно спит в своей кроватке:))А если честно,то и старшая дочь была зачата подобным образом:))
31 янв 2007, 02:30
Да мне врач сказала, что ну очень многие беременеют в расслабоне таком :)
Anonymous
31 янв 2007, 03:08
Почитаешь тут и по своему опыту, так у каждой второй дети зарождались на отдыхе и в расслабоне. По-своему опыту, хочу вас успокоить. Все в порядке!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325