Меню

Крем от растяжек.Где и как правильно мазать?

AD
Купила крем, мажу живот. Но поправилась в целом, поэтому начинаю думать, а может помимо живота налдо еще и бока мазать,и бедра ? Грудь мазать прямо от плеч или как ? Подскажите мажущие ! :)
31 янв 2007, 12:03
Живот и попу :)
31 янв 2007, 12:12
Тут много говорили и "за" и "против" кремов. Я мазала ежедневно, после душа каждую часть своего беременного тела :) Всего у меня было шесть тюбиков, для каждой части отдельный. Может паранойя :)) Но растяжки ни одной нет !:)) И ритуал меня этот успокаивал, по другому особо себя не побалуешь (окраска, стрижка, ванна и т.д.)
31 янв 2007, 17:22
Я мажу живот, бока, поясницу, попу и грудь кроме соска, а то может быть шелушение
31 янв 2007, 17:24
Живот, грудь ещё лучше, обычно грудь у ВСЕХ страдает, попу, бёдра, и вокруг талии полностью.
31 янв 2007, 18:15
Можно вообще не мазать:-) Зависит не от крема, а от вас лично:-)
31 янв 2007, 20:09
Конечно надо мазать бока с заходм на поясницу и верхнюю часть бедра, там где туловище с ногами соединяется. Попу тоже не помешает если есть лишний вес.
31 янв 2007, 08:32
Живот, поясницу, попу, ноги до колен - кремом от растяжек. Для груди - мажу грудь со всех сторон.
только грудь по кругу,то есть по чашке ? а сосок мажете ? а ту часть, которая к плечу ведет(вроде на неё всё напряжение ложится) ?
31 янв 2007, 17:09
У меня соски от крема Фаберлик зашелушились :-( А грудь я мажу, как Вы сказали - до плеча.
31 янв 2007, 10:33
Поясницу не забывайте, хотя мне не помогло...
прямо бока и спину ?
31 янв 2007, 17:08
да, я тоже у себя именно на поясничке обнаружила небольшие следы растяжек - была в шоке!
31 янв 2007, 22:08
Ага. У меня в этот раз именно спина больше всего и растянулась, в районе поясницы, прям до позвоночника. УжОс!!!
31 янв 2007, 18:05
Я вся обмазываюсь от попы и до груди, не оставляя сухого следа.... Хуже не будет
31 янв 2007, 19:54
Девченки, подскажите крем от растяжек. "Наша мама" и "Эвонская" косметика не помогает. Хочется, чтоб на травай и малышу неповредить, у меня 3-ий триместр.
31 янв 2007, 23:17
пользуюсь Лиераком, серия Фитопластик... в восторге!!! купила гель (для предатвращения) и капсулы (для заторелых растяжек)...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325