Меню

Это мужские гормоны???

AD
05 окт 2007, 10:19
Девочки,Б 5нед. Заметила,что в носу выросли черные,жесткие,как у мужиков волоски. Раньше такого никогда не было,наверное что то не так с моим организмом,да? Что делать то? Чем это грозит? Так расстроилась...На учет раньше 9нед в ЖК не ставят..спросить не у кого.
05 окт 2007, 10:23
сдайте платно мужские гормоны
05 окт 2007, 10:26
А что именно?
05 окт 2007, 10:28
необязательно прям мужские, просто из-за беременности гормональный фон сместился, обычно после все проходит
05 окт 2007, 10:40
естественно, только почему бы не исключить хоть один пункт из своих сомнений?
05 окт 2007, 10:43
ну просто так сомневаться можно, да и не дешево это, хорошо конечно, ну не спросить ли об этом врача. Все же не борода отростать начала))
05 окт 2007, 10:45
девушка написала, что врач займется ею в 9недель. У меня из-за повышенного 17ОН замершая была(это одна из версий)
05 окт 2007, 10:49
вы знаете, дай
05 окт 2007, 10:51
Бог все хорошо будет. Но если вы не врач вы не понимаете всех значений этих анализов, все равно придется их принести врачу...
05 окт 2007, 10:29
тестестерон, прогестерон, 17-ОН прогестерон(я сдавала только эти), вроде есть еще какие-то
Anonymous
05 окт 2007, 10:31
эти анализы назначают если есть угроза прерывания...
05 окт 2007, 10:42
предупрежден-значит воружен. Ведь лучше не ждать, пока первые колькольчики прозвенят
05 окт 2007, 11:00
Хотела спросить, а у вас именно как звоночки прозвенели, как вы еще кроме анализов поняли, что что-то не в порядке? Просто не хочется автора просто так вводить в заблуждения...
05 окт 2007, 11:15
Да,расскажите,если не трудно-в связи с чем вы пошли эти анализы сдавать. Кстати,про прыщики тут прочитала-так они у меня есть,обычно перед М появляются,а потом проходят,но вот еще не проходят,переод.немного появляются. Короче,сижу в ШОКЕ! И что мне все это прерыванием грозит?
Мюслик
05 окт 2007, 12:35
кто-то чувствителен к гормональным изменениям в организме более или менее, и только какая-то часть угроз ставятся по этой причине. И это предупреждается все, не волнуйтесь. Дождитесь визита врача, и все с ним обсудите)
07 окт 2007, 09:32
При осмотре на кресле врачу не понравились выделения(не кровянистые), цвет и костистенция+я ей сама сказала, что волосы стали быстрее расти
Тоже были проблемы
05 окт 2007, 19:27
Еще ДГЭА-C. Если сомневаетесь - сдайте обязательно. У меня несколько месяцев назад была ЗБ. При последующем обследовании все оказалось в норме, только тестостерон был сильно повышен - больше 13. Моя врач сказала, что это и было причиной ЗБ. А внешне почти никак не проявлялось; может, волосы на ногах стали расти чуть быстрее. Удачи Вам!
05 окт 2007, 22:37
А почему не ставят?У меня девочки уже с 3-4 недель наблюдаются.Странно как-то...
Anonymous
05 окт 2007, 10:47
Какие КОЛОКОЛЬЧИКИ? )) Мужской гормон повышен чаще если у вас прыщики появились там, оволосенение по мужскому типу пошло, а это глупости. Вы просто себя накручиваете. Если при беременности у вас потемнела кожа, а также волосы, и гуще расти стали и быстрее, это еще ничего ТАКОГО не значит
05 окт 2007, 12:55
А у меня к 20 неделям весь живот покрылся большущими черными волосами, и что теперь??? Ну покажите мне свои животы, у одного полоска появляется у другого волосы, у третьего еще что-то там... Если вы так будите волноваться из-за волос в носу в к концу Б сойдете с ума, вас еще столько изменений ждет впереди... Если вам будет спокойней то сдайте вы эти анализы, но я в этом не вижу смысла. И еще у всех у кого проблемы с мужскими гармонами начинаются кровяниствые выделения, это и етьб первый колокольчик, а раньше не надо себя изматыать плохими мыслями.
AD
AD
05 окт 2007, 14:05
Спасибо,успокоили! Вот такой я человек-волнуюсь из за всего.. Просто первая Б прошла так лекго,без всяких заморочек...и тут на тебе-эти волосы! Если бы у меня ими живот покрылся-точно с ума сошла бы :) еще раз спасибо! Здоровья вам!
05 окт 2007, 15:56
вот у меня такая же фигня, волосики выползли на животике, правда не большушие но я вижу, мужу показала он смеется. говорит теперь будешь как мамонтиха, зимой тепло будет, переживала поспрашивала, а оказывается я не одна такая, просто физиология такая, так вот у меня вопрос, после родов волосики исчезнут или останутся?
05 окт 2007, 17:39
Конечно исчезнут также как и полоска, обчно через 1-2 месяца.
06 окт 2007, 04:36
У кого как, у меня волосы не исчезли :(
05 окт 2007, 19:54
Мне врач назначала сдавать ДГЭАсульфат и свободный тестостерон(но именно свободный, а общий может другое показывать)и если они выше нормы надо корректировать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325