Меню

А кто ловил рыбу?

AD
07 окт 2007, 11:56
Стало просто жутко интересно, девочки ,а вот на кануне того,как вы узнали ,что беремены или на кануне перых признаков вам не снился сон про то, как вы ловите рыбу? Просто существует такая примета ,что если женщине снится, что она ловит рыбу во сне, она обязательно в этом месяце забеременнеет. У меня по крайней мере было именно так - я выбирала рыбу на рынке и нашла такую, какую именно хотела, а мне ещё продавец говорит: "Берите девушка, это очень редкая и самая лучшая рыба ,вам очень очень повезло, осталась последняя." Самое интересное ,что и мама моя ловила рыбу и сотрудница, перед тем как забеременнеть. Во сне. имеется ввиду. А у вас было что - нить подобное?
07 окт 2007, 11:59
Нет, ни разу не было :-)
07 окт 2007, 12:05
Ага, снилась рыбка оба раза... но оба раза больная какая-то... так и получилось - не сложились обе беременности :о(
07 окт 2007, 12:12
мдя уж, а у меня она вообще была мороженная... вот и буду думать теперь
Anonymous
07 окт 2007, 20:30
а у меня во сне, копчёная рыбка была, причем рядом с прилавком (где рыба продавалась)стояла знакомая девушка, которая недавно дочку родила и в руках у неё такая же рыба была, и муж этой девушки сказал что сам мая лучшая рыбка...
08 окт 2007, 11:39
А Б-то подтвердилась? Не зря рыба снилась? :о)
08 окт 2007, 11:51
да )) Через неделбку я уже любовалась на полосатенький тест
08 окт 2007, 17:49
Поздравляю, легкой Б и здоровенького малыша!!! :о)))))))))))) ТТТ
09 окт 2007, 05:08
ой пасиб огромне, это так кстати )))
07 окт 2007, 12:26
У меня почему-то мужу, а не мне, приснилось как он живую рыбу на рынке выбирал-покупал, но только перед этой беременностью, перед предыдущей не было.
07 окт 2007, 12:30
то же самое. мужу в этот раз приснилась рыбалка, чистое озеро, рыбищи большие красивые, он их вытаскивал... я уже пару суток на тот момент была беременна, но не знала есесьно..мне снилась в прошлую беременность.
21 окт 2007, 17:47
Вчера моей сестре приснился сом и мы его вместе тащили, а он ее за палец еще укусил, но я то уже на 35 неделька а она студентка 21 год и не замужем, так я еы сказала тест купить (с транслита)
07 окт 2007, 12:38
а мне карп снился.. такой красивый, блестящий.. я его вылавливала руками из ванны и в речку выпускала
07 окт 2007, 18:52
Мальчик у вас, да? Так и говорят, какая рыба приснилась - того пола и будет малыш :) Карп - мужской. Всякие вуалехвостки, щуки и т.п. - женский Мне со вторыи сыном тоже карпик снился ;) С третьим неопознанная рыба снилась...что-то из осетровых. Судя по узи - осетр и был ;)
07 окт 2007, 23:09
да, мальчик :)
08 окт 2007, 13:04
а мне снилась рыба непонятной породы, но синего цвета. Ещё пока не ясно, кто
07 окт 2007, 22:38
Нет, он снилось, что я много плаваю.
08 окт 2007, 00:17
Снилось такое
09 окт 2007, 00:18
А я наяву! С мужем на рыбалку ездила, вот и доездилась :).
09 окт 2007, 07:18
Перед первой беременностью приснилась золотая рыбка из моего аквариума и снилась потом всю бер-ть напролет. :) Сейчас беременна во второй раз. Никаких намеков на рыбу во сне! :)
AD
AD
09 окт 2007, 07:57
Все три раза мне не удалось порыбачить:-) Эхх а я во время планирования беременностей все ждала этого сна.. а его все небыло!
09 окт 2007, 09:56
Мне снился ресторан, повар выходит в белом колпаке, с тазиком рыбы:)) В это же время рыба снилась и моей сестре, как мы с ней рыбу ловим. Она мне позвонила и спрашивает, не беременна ли я? ну и потом оказалось что да, беременна, теперь 32 недельки))
09 окт 2007, 22:54
В первую Б. приснилось, что поймала большую и красивую рыбину похожую на карпа - результат мальчик. Во вторую Б. тоже снилась рыба, но я держала ее в руках, а она была какая то мягкая, как разложившаяся и вся разваливалась - результат замершая Б. и выкидыш. Сейчас тоже ловила прям руками - пока тьфу,тьфу все нормально.
10 окт 2007, 01:01
Никогда. Я просто прислушивалась к организму после того цикла,когда планировали.Но ничего такого не снилось)))) (с транслита)
10 окт 2007, 10:53
Я за месяц до беременности рыбу поймала большую. Только папе моему что-то рыба не понравилась во сне, я с ним ее ловила. А я так обрадовалась, что поймала, по-моему камбала была.
11 окт 2007, 09:00
мне снилось что ловлю рыбу руками в реке.........
11 окт 2007, 12:02
у меня про мои Б почему-то только подружке рыбы снятся :)Но всегда совпадает!
13 окт 2007, 09:08
Мне буквально позавчера снился сон,как я ловлю рыбу, поймала из чистого водоема красивую такую красную рыбу, похож на карпа, но цвет красный :) Сейчас уже идет 5ый месяц беременности, наверное девочка :) Перед 1ой БР рыбы не снились..
13 окт 2007, 22:16
Я ловила рыбу во сне накануне зачатия. Сон был очень яркий. Я ловила ее на удочку. Поймала окуня средних размеров и не могла с крючка снять долго. Мне кто-то помог. И когда сняли - мне показалось что я почувствовала пронизывающую острую боль, как будто это меня с крючка снимали. Вот жду. Срок 39 недель и 4 дня..
15 окт 2007, 19:55
Да. за две недели до того как узнала. ловила сомика.
15 окт 2007, 20:26
Мне снилось, что мой муж поймал рыбу, но такие сны у меня были обычно к тому, что он получал деньги или подарки. Поэтому я на этот сон и не обратила ни какого внимания, тем более что старания до этого ни к чему не приводили.
17 окт 2007, 15:19
Мне приснилось, что я стою около аквариума и всех рыб разобрали и мне достался краб. В итоге у меня родился ребенок и умер через 4 дня (не судьба). И еще мне снилось, что я рыба и меня разделывают, в итоге делали кесарево. А еще я обычно гадаю по киндер сюрпризу и мне тогда мальчик-осминог попался, а сейчас в этом году гадала, что меня ждет мне выпала девочка в каске с белокурыми волосами, так что скоро наверно забеременею и родится у нас долгожданный ребенок. Извеняюсь, если испортила кому-то настроение.
20 окт 2007, 14:38
Да, снилось!!!! (с транслита)
07 окт 2007, 12:43
Блина вот у всех она здоровая да толстая, тока у меня мороженная да без внутренностей... кошмар, к чему бы это )))
Anonymous
07 окт 2007, 20:33
у меня копчёная и на кусочки порезанная))) а в первые 2 Б не помню никаких рыбных снов
07 окт 2007, 12:59
До Б я обычно спала без снов и рыбы уж мне точно не снились. Я бы оч удивилась..
07 окт 2007, 18:04
Яяяяяя....планировали 5 мес и ничего...но потом сон, рыбешки плавают 2 штуки, один парень, вторая девочка(ну так думалось во сне), такая толстенькая))) и муж ее руками поймал и через неделю узнала, что Б))) Сейчас у нас девочка, крепыш все говорят т.т.т.
07 окт 2007, 18:16
Первый раз аквариумные рыбки плавали в воздухе, одна упала в унитаз. Итог-ранний выкидыш. Вторая Б.Делфин и акула, делфин уплыл, а акула умерла. Итог Внематочная.Третйя Б.я с мужем во сне аквариум с рыбой разглйадывала. Но рыбу в руки так и не взйали. В итоге беременност прервалас рано, была двойня. (с транслита)
07 окт 2007, 19:25
Мне рыба не снилась, но снились кролики:)))Не знаю имеют ли кролики отношение к беременности, но кролика точно помню:)
07 окт 2007, 20:20
Мне снились просто дельфинчики ;)
AD
AD
07 окт 2007, 20:47
Нет, ни чего подобного не снилось
07 окт 2007, 20:59
Только перед третьей Б.
07 окт 2007, 22:48
Моей маме и мне при первой беременности снилась.
08 окт 2007, 00:58
В первую Б.маме моей приснилось и сестре.Когда им позвонила они у меня сразу стали спрашивать,на что ответила "АГА".Сейчас 2Б ничего подобного не снилось ни мне ни моим родным ;) (с транслита)
08 окт 2007, 08:22
Нет, мне снилось, что я в поле нашла двух зайчиков, а они потом в детей превратились. правда, родила одну :)
08 окт 2007, 09:59
Мне перед прошлой Б снилась золотая рыбка в аквариуме. В этот раз ничего не снилось.
08 окт 2007, 10:05
а мне почему-то приснились две толстые на блюде, головами к хвостам, как знак зодиака, хотя даже приметы такой не знала и сны вижу крайне редко :)
08 окт 2007, 10:08
мне снилась оба раза рыба.
08 окт 2007, 11:27
А мне приснилось что я дельфина за хвост поймала :)!
08 окт 2007, 11:41
Знаете, я очень не люблю рыбу живую в руки брать... поэтому вообще с трудом себе представляю, как это может мне присниться и доставить хорошие эмоции... что ж мне делать? так и будет теперь все время гадость про рыбу сниться в самые ответственные моменты? :о))))
08 окт 2007, 11:53
))) ну не обязательно. А вы подймайте над тем, что за этим сном последует))) Какое приятное продолжение
08 окт 2007, 17:48
согласна, ради такого можно и карпа в руках подержать и щуку зубатую :о))))
08 окт 2007, 19:06
А мне несколько раз в течение года, наверное, снился один и тот же сон, что я стою на мосту и смотрю в воду. Вода синяя-синяя, море наверное, и на глубине плавают огромные рыбины, тенью такой проплывают. И все время я подолгу на них смотрю. Перед беременностью непосредственно тоже снился, хоть я ее и не планировала в этот цикл, и вот результат.
09 окт 2007, 09:48
Аж сама улыбнулась :) Я - сегодня! :) Но все присутствует уже давно, поздно рыбуло вить, пора жарить! :)
09 окт 2007, 10:27
Оба раза ловила и словила.
09 окт 2007, 11:10
Да, за 2 недели до зачатия примерно, снился сон как я прихожу на пирс и там много рыбаков, мне кто-то дает спининг, я его забрасываю и тут же вытаскиваю огромную рыбу похожую на карпа. :) А через 4 недели я узнала что беременная.:)))
09 окт 2007, 11:21
в первую Б. снился дельфин, а сейчас акулы постоянно снятся и причем они на меня не нападают и я их не боюсь, но такой сон меня честно говоря начинает доканывать :-(
09 окт 2007, 11:23
А я сначала плавала с рыбами какое-то время, а в другом сне дней через 5 уже начала ее ловить на пристане. Помню только, что последняя была очень большая. Я была на эко, может поэтому у меня много рыб было. Сколько получилось, смогу сказать не раньше пятницы.
09 окт 2007, 13:31
ну я думаю ,всё получилось нормально @@@@@@, потому как я тоже, уже через месяц где-то славала с кучей различных рыб, а вот недели 2 назад недавно ела рыбу в кафе с сотрудницей )))
Нет, рыбу не ловила. Но перед обеими беременностями, или пока еще не знала, что беременна, снились похожие сны про детенышей животных:) Лиса с лисятами, свинка с поросятами, даже орангутаниха с детенышами:)
AD
09 окт 2007, 19:22
просто ела:)) и в первую и во вторую:))
10 окт 2007, 00:44
Ни разу!
10 окт 2007, 09:19
Мне приснилась щука, как будто она по кухне летает, я ее не могла поймать, и мама ее как бы толкнула в мою сторону и помогла мне ее поймать. Но после этого у нас еще 4 месяца не получалось забеременеть.
10 окт 2007, 12:06
самое интересное ,что меня рыба снилась с 4 курса где-то. Причём снились всегда 2 рыбы, одинковые. С тех пор я вполне справедливо ждала двойню )))) Но у меня одни пока что растёт малышок
10 окт 2007, 14:28
Не рыба, но все же. У нас долго не получалось. И вот снится мне сон, что мы отдыхаем в Египте. Я опускаю удочку в море и сразу же вытаскиваю (т.к. понимаю что могу задеть человека). И вижу, что на моем крючке маленький дельфинчик. Во сне я понимаю, что это к беременности и отношу удочку подальше от берега, чтобы дельфинчик не сорвался в воду. Через 3 дня узнаю что жду малыша.
11 окт 2007, 09:02
Мне крысы обе беременности снились и мужу тоже
11 окт 2007, 13:05
мне просто снились рыбки. В первую Б. - какие-то мальки-карасики, а сейчас - аквариумные золотые рыбки.
11 окт 2007, 16:05
В первую Б. приснилась рыба камбала.Родилась девочка. Сейчас жду малыша, до этого снились аквариумные рыбки.
11 окт 2007, 16:05
не снилось - ни рыба, ни рыбалка. не ловила, не ела!!! короче, на мне примета отдохнула
11 окт 2007, 17:52
Мы её, родимую всамделе ловили, так что мне процесс рыбной ловли постоянно снится.:)
12 окт 2007, 21:24
Нам было уже где-то неделек 7-8 и мне так тяжело было, я все в шутку ныла вас там двое что ли и мне приснился сон, что я ловлю рыбу одну поймала, а за второй гонялась долго, но так и не поймала. Беременна одним.
Anonymous
12 окт 2007, 22:08
Беспроигрышный вариант! Рыба + грибы, перед ЛЮБОЙ беременостью снились
12 окт 2007, 22:38
Сегодня ночью собралась в каком то доме в туалет - рядом бассейн (даже скорее ванная) с рыбами , а в туалете рыба плавает, я ее оттуда выудила и в бассейн опустила. Сон мечта хочушки - только в моем случае абсолютно бесполезный :)
13 окт 2007, 17:07
Снилось моеи бабушке, что я рыбу поимала и руками в ведре держу. Большая рыбина была. Тогда было недель 4-5, но бабушка о Б еще не знала. Ребенок родился - крупненкии 4 кг. (с транслита)
13 окт 2007, 22:30
Ловила
16 окт 2007, 12:11
Когда я еще не знала, что беременна, приснилось, что поймала щуку и кого-то типа карася, что-ли. Родила двойню))))
16 окт 2007, 12:28
Мне снилась рыбная ловля, только не я ловила, а мужики, а я наблюдала со стороны, а потом меня на рыбный базар привели, и там всякая копченость, вяленость продавалось...много-много всякой рыбы. Наутро проснулась, и сразу с мужем пошутили, не к бер-ти ли это. Сомнение закралось,,пошла в аптеку за тестом, в тот же день был положительный результат, хоть и задержки было всего пару дней. ;)
17 окт 2007, 15:01
В первую Б я снила здорового карпа в реке а я стояла на берегу,тогда я есчио не знала сто беременна - всио подтвердилос Пото я питалас заБ 1.5 года и 1 раз мне ето удалос и я опиат снила рибу но церез две недели преснила сон цто йа на базаре рибном а там вся риба дохлая - викидис бил у мениа церез несколко днеи. А тепер тфу тфу йа узе на 14 неделе и на сеи раз йа ходила во сне в киос яица покупат а яица били синийе здоровийе такие дазе самои смесно стало. А потом снила делфинов в море и тогда пониала сто Б хотиа тест есцио не показивал нифига всио подтвердилось 1 неделеи поззе вот так то:) (с транслита)
Anonymous
18 окт 2007, 12:52
За 1,5 месяца до беременности - мне снилось что я выхожу их машины - а везде лежат сомы. Потом рыбу и ела в снах. и даже ловила. Только все хихикала - вот рыбы сниться много - а беремености все нет и нет...думала что шутка такая что рыба сниться к беременности...
19 окт 2007, 12:02
я не ловила, но видела. в ванную захожу, а там вместо пола вода и много-много аквариумных рыбок и они к ногам подплывают и так приятно, так щекотно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325