Меню

Нервный срыв

AD
Anonymous
10 окт 2007, 08:54
Нервный срыв, как отразится на малыше, беременность 17-18 недель, очень переживаю (истерика была жуткая)
10 окт 2007, 09:00
прекратите сейчас переживать!только портите! никак не отразится, просто впредь старайтесь быть более сдержаны..а вы зачем-то сейчас ещё продолжаете накручивать..да с кем во времяБ. срывов не бывает.. по-моему у всех происходят эмоциональные всплески! посылайте всех, кто пытается вас довести. Для вас главное - это малыш! вот и думайте о нём..как говорится, и пусть весь мир подождёт))
Anonymous
10 окт 2007, 09:04
Спасибо за поддержку, очень переживаю, со мной такого никогда не было, муж был в шоке не знал как меня угомонить.............самое главное чтобы масик был в порядке, ну раз вы говорите все ...ОК, то впредь буду стараться держать себя в руках и посылать всех на........"небо за звездочкой"
10 окт 2007, 09:22
Не волнуйтесь! Мы и правда иногда все срываемся:) У меня в 28 недель была такая истерика на пустом месте (при том, что вообще я чел-к спокойный, мне проще забить, чем переживать). Истерика на целый день. Слава богу муж в итоге провел воспитательную беседу, успокоил и спать уложил:)
10 окт 2007, 09:36
ой девочки, сама не могу себя контролировать в той степени, в которой хотелось бы, но когда я была беременна в первый раз моя мама где-то в интернете вычитала, что при истериках воды становятся как-бы сладкими, ребенок начинает их активно потреблять и это может привести к более крупному плоду или (не дай Бог) к сах. диабету малыша... давайте постараемся держать себя в руках.
ссори
11 окт 2007, 16:17
я истерила всю беременность, не понимаю как муж все это выдержал, ходила и рыдала:-) на ровном месте, а вот доча родилась мелкая - 2,5кг, так что врет инет, на тему сладких вод:-)
10 окт 2007, 10:29
Однократная истерика - никак. Систематичесая на протяжении несольих недель или месяцев же может отазиться.
Anonymous
13 окт 2007, 18:47
А как?
11 окт 2007, 08:49
Я вообще всю беременность как псих ходила......это конечно плохо очень,но от этого ни кто не застрахован....родила мальчика все хорошо.....здоровый спокойный малышик растет чего и Вам желаю!!!
Anonymous
11 окт 2007, 08:49
пока беременны, старайтесь на все плохое закрывать глаза. у меня в первый раз, правда, это плохо совсем получалась, все время дергалась, месяцев с трех. сейчас вторая беременность, думать только о себе и ребенке получается гораздо лучше. старший у меня со слабой нервной системой, сложный ребетенок, но это плод шести месяцев на нервах. а от одной истерики с вашим ничего не случится.
11 окт 2007, 17:36
У меня несколько было тяжелых, очень очень тяжелых в первом триместре с первой Б. Мальчик - само спокойствие. То есть вообще ангел. Не волнуйтесь. А.)
15 окт 2007, 09:21
У моей сестры разбился муж, когда она была беременная, рыдала не одну неделю без остановки, а девочка родилась здоровая и веселая. так что все будет ОК!!!
11 окт 2007, 00:22
у меня тоже истерика была, аж кровь из носа пошла, думаю малыш мог только испугаться криков, но после этого стала пить успокаивающие, как чувствую - скоро кукушка опять съезжать начнет, начинаю пить, ттт, вроде пока держусь...
11 окт 2007, 15:23
а какие успокаивающие вы пьете
17 окт 2007, 12:02
сорри, что поздно отвечаю, я пью нотту...
12 окт 2007, 09:10
девочки, все равно это неблагоприятно влияет и на вас и на ваших малышей!! старайтесь как можете, 9 месяцев - это не так уж и много, надо взять себя в руки и действительно ни о чем не думать кроме себя и будущегомалыша =)
12 окт 2007, 22:07
Сдерживать агрессию внути себя еще хуже. Если чувствуете, что накатило - возьмите бумагу или газету, но потолще и рвите ее в клочья на здоровье. И агрессию выплесните и все быстро пройдет. Также можно шарики надувать и лопать, но я не знаю, насколько это хорошо для беременных надувать. Можно еще на бумагу написать все что вас тревожит и мучает и писать пока не выльется последняя капля, а потом порвать и спустить в туалет вместе со всеми тревогами :) Еще хорошо музыку слушать такую, какая нравится в этот момент, хоть тяжелый рок. Это тоже поможет выпустить пар. В общем, выбирайте что вам больше подходит. И больше позитива!:)
13 окт 2007, 13:29
тоже выход, по крайней мере это гораздо правильней и полезней, чем рыдать и биться в истерике =)
18 окт 2007, 02:53
а со мной такие мероприятия вообще не прокатывали никогда (( ТОлько громкий вой, куча слёз и соплей, разбитая посуда. А бумага, шарики - что мёртвому припарки
Anonymous
14 окт 2007, 00:38
Бывает дело не в агрессии, у меня вот, например, на неделе умер отец, состояние отвратительное ,как в таких ситуациях вести себя... и как эти слезы и страдания могут отразиться на малыше?....А впереди похороны...
AD
AD
14 окт 2007, 09:03
Примите мои соболезнования, очень сожалею, что так у Вас совпало. После таких события биохимия организма похожа на то, что при депрессии, что неблагоприятно для ребенка, но будем надеятся, что у Вас это пройдет нормально, главное сильно не провалится в такое состояние горя. Для Ващего папы тоже очень важно, чтобы Вы не страдали сейчас, потому что у него новый этап, и ему нужно сосредоточится на себе. Если Вы чувствуете, что накатывает, имеете на готове какую-нибудь молитву, Тибетцы мысленно произносят мантру "Ом Мани Падме Хум", поверьте очень помогает контролировать настроение. Просто с плохим настроением возможна нисходящая спираль--все хуже и хуже, потом труднее выбираться, поэтому очень хорошо, что Вы сразу задаетесь этим вопросом. Значит все пройдет под контролем сознания. Берегите себя.
Anonymous
14 окт 2007, 12:58
Спасибо Вам. Я пытаюсь держаться.
15 окт 2007, 07:08
Еще есть такой очень мягкий и безвредный способ, как --2 грамма рыбьего жира в день. Это самая большая тайна фармацевтических компаний, которые делают таблетки для настроения.
15 окт 2007, 11:52
а мне помогает шкаф перебирать, все сначала КА-АК повыкидаю , порасшвыриваю, а потом начинаю собирать и сортировать:-)
13 окт 2007, 18:05
У меня истерика привела на сохранение (по крайней мере эту причину обозначил врач, так как сначала не могли понять, что произошло), но ттт все оказалась не так страшно как мне тогда думалось. Так что любите себя и своего малыша. Не можете решить что-то - плюньте на все и берегите нервы.
20 окт 2007, 23:32
да ничего страшного не будет! успокойтесь! у большинства беременных гормональные бури бывают, и истерики не исключение просто на будущее лучше валерьяночки выпейте, на больших сроках малыши очень чувствуют настроение мамы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325