Меню

7 нед. кровотечение

AD
10 окт 2007, 19:59
У подруги на 7 нед. начались кровотечения, говорит как мес. Легла в больницу на сохранение, врач сказала, что у ее начался естественный выкидыш, по узи сердце в порядке, ребенок в полости матки, кровь ей остановили , но предложили слелать аборт, она отказалась, сказали что шансы очень маленькие. Я за нее очень переживаю, у меня такого не случалось, насколько эти кровотичения опасны и насколько велики ее шансы ???
10 окт 2007, 20:23
Если есть СБ то шансы огромны, блин, что за врачи, им лишь бы аборт сделать, еще называется боремся за рождаемость. Кровотечения у многих бывают и все хорошо заканчивается
10 окт 2007, 20:31
+1000
:(
10 окт 2007, 20:57
ксожелению ето не правда,нету огромных шансов,у меня пре кровотичении 3 дня сердце прослушиволось в 7 недель,утром на 4 день по узи было все хорошо,несмотря на кровотичении,а вечером случился выкидыш я думаю 50/50 (с транслита)
10 окт 2007, 21:34
Такие случаи как у вас далеко не 50 %, особенно при нормальных врачах и грамотном сохранении, это за границей не сохраняют до 12 недель, у нас с этим успешно справляются
10 окт 2007, 20:34
Самое главное сейчас установить причину начала кровотечения. А потом с этим справляться. В общем нужен хороший, думающий и неравнодушный специалист, который и поможет Вашей подруге. Я против тех врачей, которые сразу говорят, что все плохо и не пытаются бороться.
10 окт 2007, 20:54
Пока бётся сердце надо бороться за Б. И посылать тех, кто предлогает аборт подальше. Можно матом. Шансов у неё ОЧЕНЬ много. Здесь чуть ли не у каждой третьей были кровотечения и всё в порядке потом с детьми. Передавайте подруге наши самые тёплые пожелания удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 окт 2007, 00:22
+1! + @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 окт 2007, 23:51
У меня такой же срок. Я знаю, что мне здесь никто не поможет, я просто пожаловаться. В понедельник началось кровотеч., боли больше обычного, поехала в больницу - у нас праздник. Прождали в скорой 3 часа, а очередь на 10-12 ч, вернулись ни с чем, благо кровь перестала. А ночью вообще все симптомы Б исчезли. На след. день попала к врачу. Она меня направила на УЗИ срочным порядком... во вторник. Это значит неделю ждать. Я не волнуюсь, но мне грустно. А.)
11 окт 2007, 14:48
Ну и врачи, ужас! У меня кровотечение началось еще до М, потом перестали. начала пить ультрожестан 2 капсулы, до получения анализов, потом 3, тк.к прогрестерон упал, когда в 5 недель открылось снова кровотечение пила уже 6 капсул в сутки. Кровотечение длилось до 11 недель, при этом нужно соблюдать полный покой отказаться от вагинального узи, после узи кровить начинает с новой силой, и всегда лежать только лежать ни сидеть не стоять а лежать! Удачи вашей подруге! Все будет хорошо! У меня вообще пару раз кровь просто хлестала, пардон была по колено в крови. Слава Богу малышка крепко сидела! Нам сейчас 36 недель :)
10 окт 2007, 20:50
Не поняла, если кровотечение остановаливали и остановали, то почему в итоге предлогают аборт??? Ведь и СБ есть... Странно для меня. Может там еще что с плодом не так или какие прогнозы, как врач ето аргументирует? Не надо идти на аборт, если сердечко бьетса и крови нет. Надо показатьса другому врачу и сделать полное обследование. У меня была на 7 неделе кровь, но всего 1 день и сама прекратилась. Все нормально дальше развиваетса. (с транслита)
10 окт 2007, 21:01
Врач сказала, что шансы очень малы и предложила сразу сделать аборт, но сейчас ей кровотечение остановили, сказали что завтра будут решать с врачами, что делать дальше, мы конечно очень переживаем, врач еще напугала что это сама природа решает и еще при зачатии что то могло быть не так. Короче бред какой то.
10 окт 2007, 21:10
пусть держит кулачки за лялю, и мы тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
10 окт 2007, 21:21
Ей бы в другую больницу. С такими врачами, которые бороться не хотят, далео не уедешь...
10 окт 2007, 22:41
У меня сильное кровотечение началось на 8 неделе. На УЗИ нашли большую ретрохориальную гематому, СБ было. Накололи, поставили систему... Кровило и мазало еще недели три. В общей сложности провела в больнице месяц. Родила в срок замечательную рыжеволосую девочку.
11 окт 2007, 20:48
Шансы есть И немало зависит от веры врача Так что лучше найдите срочно другого врача, который будет бороться Легче всего отправить на аборт
10 окт 2007, 22:50
Конечно, никто не может сказать, что все будет хорошо, но шансы, несомненн, есть. И немало шансов. Я много раз лежала на сохранении, насмотрелась, какие случаи бывают. Не то что как месячные, а здоровенные сгустки вываливаются, а потом все в порядке. А в какой она больнице? Я лежала в 5 гинекологии, там, по-моему, до последнего старались любую беременность.
11 окт 2007, 22:51
А я на павелецкой в 11 лежала. Хорошая больница специлизированная на невынашивании беременности
12 окт 2007, 09:01
Все нормально будет у Вашей подруги, а врача нафиг такого, у них план по абортам что ли??? Всем предлагают! У меня все беременности с кровотечениями, и что теперь? не рожать? Дудки :) Фигня все это, дюфастончика попить и все отлично будет.
12 окт 2007, 14:40
У моей знакомой почти 50% отслойки было, кровь остановили, малыша сохранили, сейчас 22 нед. Тоже врачи предлагали чистку, но она отказалась и вот результат)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325