Меню

Очень нуже совет! набор веса!

AD
12 окт 2007, 09:44
Вся на нервах... у меня 34 недельки. Всю беременность набирала скачкообразно вес, но в пределах + 600 гр. Общая прибавка неделю наззад состовляла 9 кг. Ем правда все, могу и поздно. Но последние дни случился какой то глюк! За 7 дней набрала 2 кг! Вчера ела по меньше - утром на весы + еще 600 гр. за день! Я в панике! Боюсь за малыша , начиталась разного бреда про отказывание почек, резкого горманального скачта , внгутренних отеках... сижу вся как на иголках. Отеков нет! У врача вчера была - отмахнулась - ешь меньше! Может я зря паникую может на таком сроке могут быть резкие скачки? Поддержите есть кто-нибудь кто резко набирал вес? по 2-3 кг за неделю? Что можно предпринять? Вот сегодня сделала себе разгрузочный день на твороге и фруктах - если завтра встану на весы и опять прибавка - наверное сойду с ума.
12 окт 2007, 09:56
Я в начале беременности не прибавляла ,даже вес уменьшался из-за токсикоза и т.д....потом прибавляла по +0,600гр, ну а месяц 3,по 2-3кг в месяц. Сейчас 35 неделя идет,прибавка 12 кг
12 окт 2007, 10:04
у меня тоже скакал вес на поздних сроках. и прибавка бывала за день такая как у вас. может вы отекли немного? даже не видите еще этого пока? вы меньше волнуйтесь, это намного вреднее для малыша. если уж совсем невмоготу, сходите к врачу. все у вас хорошо! ребенок на таком сроке тоже уже быстро растет :):) не волнуйтесь!
12 окт 2007, 10:11
У меня в первую Б было ровно то же самое. Сначала я не набирала ничего, наоборот - худела. Потом прибавка все-таки пошла. А последние месяцы просто шло по 2-3 кг за 2 недели! В итоге к родам общая прибавка была 13 кг, я благополучно родила свою Альку, и через месяц уже весила ровно столько же, сколько до беременности.
12 окт 2007, 12:33
У меня тоже вес скакал. на 29-й неделе ездили с мужем в Италию - там я, конечно, не взвешивалась, приехала и обнаружила, что набрала почти 3 кг. В целом за всю беременность прибавила около 9-10 кг. Сбросила их потом за 2 мес. Так что не волнуйтесь. Ближе к родам Вы пару килограмм еще потеряете.
17 окт 2007, 10:41
Ребенок сейчас прибавляет свою основную массу. Увеличивается объем крови,объем амниотической жидкости.
Anonymous
12 окт 2007, 17:01
Тоже волнует такой вопрос, тоже 8 месяцев, тоже резкая прибавка за считаные дни! Неужели это гормональный скачок и вес будет не остановить?:(
12 окт 2007, 17:07
та же проблема, хожу в ЖК и каждые 2 недели по 2кг. сперва сбросила в самом начале 5-6 кг. весила до беременности 60 кг, потом стала 55-56, а теперь 64( 29 недель) в пн к врачу, так что на выходных буду голодать(((
15 окт 2007, 08:55
для меня вообще у врача на осмотре самое страшное - это весы)) у меня один раз было почти 4 кг за 2 недели, а потом -200гр. потом опять +1кг. Тоже переживаю, врач ругает - говорит много ем. Но тоже переживает за отеки, хотя внешних нет.Ах,да, еще жидкостей по-меньше...А так стараюсь ходить к врачу в первую смену, с утра, слегка перекушу чего-нить легкого и иду.
15 окт 2007, 12:48
у меня за 5,5 месяцев прибавка 3 кг, а потом за 2,5 недели еще +3. Врач сказала, что если я буду продолжать такими темпами "убьет". Ем как всегда, грешу на отеки..
17 окт 2007, 09:52
девушка милая я за беременность прибавила 33 кг!!!!! грозились врачи что у меня могут быть проблемы с давлением... все нормально... отеков не было только один раз это летом было перепила води!!! один день посидела на яблочной диете и все!!!! ночьб то и делала что булки с молоком поедала)))
17 окт 2007, 16:59
я тоже за 2 недели 2,300 набрала. Думаю - перекушала. но как вы все занимаетесь голоданием - не понимаю. у меня в 7.30 завтрак. в 10.00 меня уже выворачивает - так я кушать хочу
17 окт 2007, 17:01
:-9
20 окт 2007, 21:31
Беременность 30 недель, я что-то не набираю последний месяц...Вернее 1-5 кг туда сюда прыгают...Но уже сначала Б. 10 кг набрала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325