Меню

сила схваток на цтг

AD
14 окт 2007, 21:24
Подскажите, не могу найти нигде! Делала ЦТГ, аппарат зафиксировал схватки, но пока не регулярные. Скольких баллов достигает сильная схватка, а до какого числа считается еще слабенькой?
14 окт 2007, 21:30
эти баллы не информативны! у полной женщины даже сильная схватка будет показываться слабой, а у худой слабая схватка будет показываться сильной. понять на сколько сильна схватка можно только по женщине, если громко кричит значит сильная;-)
15 окт 2007, 00:49
:) Помню себя год назад с таким же вопросом, т.к. шла уже 42 неделя, и никакого намека на роды. На КТГ были схватки, которые доходили до 70. Я их почти не чувствовала. А когда через день приехала опять в госпиталь уже с родовыми схватками и отошедшими водами, то узнала у акушерки, что максимум на аппарате 270, а дальше как повезет. Такие уже отлично чувствуются. На 7 см у меня схватки были такой силы, что шкалы аппарата не хватало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325