Меню

Секс и оргазм

AD
Боюсь
15 окт 2007, 12:45
стыдно спросить у врача... по словам врача противопоказаний никаких нет, сексом заниматься можно, а оргазм не вредит Б? у меня есть миоматозные узлы, срок 15 недель, после того как узнали о Б боимся заниматься сексом,сначала боялся муж, теперь страх у меня. а про оргазм-посл раз до задержки, хочется "расслабиться" по полной
15 окт 2007, 12:50
ИМХО воздержание вреднее, тем более хочется и противопоказаний никаких!
15 окт 2007, 14:55
Раз врач сказал, что нет противопоказаний - наслаждайтесь жизнью! Ведь он в вашего анамнеза:)
15 окт 2007, 19:08
Думаю, что врач прав. Не бойтесь.
16 окт 2007, 07:09
Ну так расслабляйтесь! :-) Вам же врач "добро" дал! :-)
Anonymous
15 окт 2007, 17:02
а у меня наоборот, противопоказаний нет но после оргазма очень больно, и почему то болит задний проход :( очень боюсь сексиком с мужем заниматься, у кого небудь такое было?
16 окт 2007, 00:14
у меня болело сильно после оргазма первый месяц беременности где то по несколько минут. Но сзади не болело. Я даже забыла тогда у врача спросить об этой боли. Но у меня как то отложилось, что матка растет и все там менятся вот и боли бывают. Потом перестало болеть. Врач сексом разрешает заниматься. Мне кажется, что если чего опасаетесь, то лучше у врача поподробнее спросите. У разных людей же все по разному может быть.
15 окт 2007, 17:27
Если врач не запрещает, наслаждайтесь пока есть возможность!!! :)
15 окт 2007, 17:40
Если врач не запрещает, то занимайтесь. Я где-то читала, что терпеть, если очень хочется - это гораздо вреднее ;-) Ну, а если сомнения есть, то лучше, конечно, у врача спросить (тут нет ничего страшного, врач давно привык к таким вопросам от беременных, почти все интересуются :-) )
16 окт 2007, 11:37
спасибки, а то у врача спрашивать как то стремно :)
Anonymous
16 окт 2007, 11:52
а что такого стермного-то? У кого как не у него об этом спрашивать? Смешно, ей-богу, как будто врач не в курсе, как дети получаются.
16 окт 2007, 13:05
Если Вам стыдно произносить словосочетание "заниматься сексом", замените его на "вести половую жизнь" ;-) Это очень корректно и сами врачи, как правило, используют именно, его.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325