Меню

Состояние до родов

AD
17 окт 2007, 10:16
Девчушки, уже рожавшие !ПОделитесь, как ое у вас было психологическое и физическое состояние до родов ? за неделю-несоклько дней!
17 окт 2007, 10:54
Сложно описать. Волны страха перед родами, самих родов как чего-то неизвестного, страха , а будет ли все хорошо, как справимся с малышкой и многого другого вперемешку с трепетным ожиданием маленького чуда и чувством того (глубоко внутри), что все будет хорошо. У меня был позитивный настрой на роды (боли я не боюсь). А что касается физического состояния, то чувствовала себя отлично, никаких изменений не было. Вела оч активный образ жизни.
17 окт 2007, 11:08
Физическое состояние было очень хорошее, а психологическое было плохое, так как не знала до последнего момента кто будет делать кс(а для меня это было очень важно потому, что была сложная ситуация)
17 окт 2007, 16:54
У меня было все в норме, я была очень рада, что попала в роддом который долго выбирала и поэтому со спокойным сердцем легла заранее, даже хотелось полежать подольше, пообщаться с беременюшками, сделать лишний раз УЗИ (не знала пол) и как назло роды начались на следующий день...сильно расстроилась :)
17 окт 2007, 21:52
У меня было прекрасное и то, и другое:)Физически отлично себя чувствовала, никакой моральной усталости тоже не было, ждала родов как праздника, очень доченьку хотела уже к себе прижать:)Страха не было вообще!Родила в ПДР:)
17 окт 2007, 23:01
рвалась в бой, очень хотелось побыстрее познакомится с потомством. Физически чувствовала себя хорошо.
17 окт 2007, 10:49
Я перенашевла уже 10 дней,так что хотелось уже всех убить,особенно родных которые каждый день даставали вопросами.Физически ,почти не спала и ела мало.А за день до родов вдруг был такой прелив энергии (с транслита)
17 окт 2007, 11:32
За неделю до родов началось настоящее гнездование, прчем у меня была явная навязчивая мысль что ничего не успеваю. В 12 ночи я стояла на сремянке и мыло окно - картинка еще та. Перестирала все малышовые вещи, погладила. Хотя еще за две недели до родов вообще ничем не занималась.
17 окт 2007, 11:55
У меня не было никакого состояния, я в рд лежала к тому моменту уже 3 недели, в ожидании родов, каждую ночь не спала - ждала. В ночь, когда все- таки решила поспать как человек, в 5 утра начали отходить воды.. тоже, кстати, перехеживала неделю...
17 окт 2007, 13:03
спасибо) да..тут видимо просто так не угадаешь
17 окт 2007, 18:57
ой, у меня точно так же было.. на тот момент пошла 3я неделя в роддоме. перехаживала 13й день.дико хотелось родить, а пупс не торопился. до этого не спала 3 ночи (с девченками кроссворды гадали :)) за 3 дня до родов приезжал муж, я ему сказала, что скоро он ко мне на всю ночь приедет (рожать вместе собирались).. за день до родов приезжали все мои родственники (я так не хотела их видеть, пипец просто) даже разговаривать тошно было. думала, что приперлись на мою голову. и без них тошно и тд.. в итоге в 7 вечера вся орава уехала. а в полночь я своего благоверного обрадовала, что ехать пора :) а до роддома 1,5 часа рулить. так и каталсь родимый.. еще вещички детские складывала-перекладывала в эти дни. ждала. и не видеть-не слышать никого просто не хотелось. воть.
17 окт 2007, 12:49
У менякак начался 9-й месяц так я так ждала что б родить уже, ну так надоело по жаре с пузом а и масик колотился всю беременность ужасно, так что ждала с нетерпением!
17 окт 2007, 20:25
У меня это состояние "перед родами" уже третью неделю. ПДР на 12 октября было. Все сижу. Все более стойкое ощущение, что я - слон:). Настроение меняется от "ну вот что-то мне кажется сегодня" до "не могу больше ждать". Чай из листьев малины булькает уже в горле, просто не умещается уже в желудке:)Перепробовано много чего еще: и бокал шампанского, и секс, и частый секс. Осталось только попробовать подвигать мебель во время секса, попутно глотая шампанское:).. Ловлю себя на том, что стараюсь проскользнуть в подъезд незаметно, в магазин - чтоб никого не встретить... Круглые глаза и вопрос "ты еще не родилаааа?" вызывает стойкое желание залаять в ответ:) КТГ каждые два дня по 40 минут и постоянное пИсание в стаканчики усиливают ощущение безысходности... Вот такие ощущения в уже который день перед родами :)
Anya
17 окт 2007, 21:32
вю беременность отходила на ура, работала до последнего, в декрет ушла за три недели до родов, йенергии быкла куча. За два-три дня до родов обленилась, чувствовала себя нормально но делать ничего не хотелось, живот был тяжелый, опустился, бегала в туалет каждые 15 мин и понос мучал, живот был очень активный, ходил ходуном, последние два дня, сидела в глубоком кресле, смотрела телик, жевала сйхоколадку и гладила живот. В день родов был дикий понос, безумное количество йенергии, отошли воды, схваток не было бегом побежала в роддом даже на машине не хотела, через два часа родила, пришла уже с 6 сн открытием, а схваток не было. (с транслита)
17 окт 2007, 21:38
Спокойна как танк была, даже в день родов не могла поверить, что вот ОНО! Т.к. перенашивала 5 дней и уж думала, что у меня хроническая беременность)))))
17 окт 2007, 23:14
Да обычное было состояние, нормально, спокойное. Ничего особенного. Только в день родов, когда мы с мужем уже в рддом собирались, охватила паника - ой, как же я теперь, что же я теперь? ну, как у всех, наверное, бывает. А за неделю я еще сигала, как страус, на пикник ездила (очень хорошо помню - шел мокрый снег, на даче не было отопления, погода на улице -1).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325