Меню

Сос нервы

AD
17 окт 2007, 11:34
здравствуите девчионки,йа у вас новенкайа. Моей беременности 14 недел. Цочы просить совета у вас . В последнее времйа очен нервы разыгралис . Йа уžасно нервнайа стала Может кто нибудь научит как их успокаивать мозет травки какие можно спасибо:) (с транслита)
17 окт 2007, 16:24
я сама по жизни очень импульсивная, не только в отношениях с мужем (он уже привык :)), но и в прочих ситуациях. с наступлением беременности думала, что вообще хана будет...даже с мужем поговорила, объяснила, ЧТО может со мной происходить...но получилось с точностью наоборот:)хожу спокойная как тюлень:) но, видимо, гармоны взяли своё...все-таки пару раз меня прорвало... первый раз на 12-ой неделе (бедный муж пострадал от телефонной трубки), второй раз, на 18-ой неделе, наговорила мужу кучу гадостей...а он держался молодцом...поехал на пару дней к своим родителям, чтобы меня еще больше не раззадоривать...я отошла и все ок :) сейчас 23 недели...вроде всё ок :)
17 окт 2007, 11:44
А с чем связаны ваши нервы , с беременностью? Вобше надо успокоится и взять себя в руки все ето гормоны наши беременные:)По поводу травок не знаю не употребляю (с транслита)
17 окт 2007, 11:51
Нрвы без каких либо причин, но я пю прогестерон и всио думаю мозет это он так на меня влияет (с транслита)
17 окт 2007, 12:17
Девочки, хочу присоединиться к этому вопросу... срок 12 недель, вторую неделю происходит что-то жуткое, первый раз закатила жуткую истерику потому что муж шапку не купил, хотя сама потом поняла что не нужна она мне была, но истерика была на целый вечер и еще два дня не могла придти в себя... Вчера кричала на маму в течение десяти минут только потому что она что-то не так поняла, я стала кричать, а брат стал вроде как ее защищать и меня понесло на всю катушку. Потом долго долго ревела, так как было всех очень жалко, но самое страшное что в эти моменты у меня совершенно отключается мозг, совершенно не думаю ни о себе ни о ребеночки. Девченки, и вы не поверите мне 33 года и ждали эту беременность 8 лет. Что с собой делать не знаю, совсем не знаю, так как это совершенно неосознанно,спонтанно и беспричинно происходит, не буду же я постоянно круглосуточно пить валерьянку.... ответьте пожалуйста у кого похожие проблемы, как жить как это все пережить и самое главное как облегчть жизнь маленького человечка внутри... спасибо всем!
17 окт 2007, 12:26
я со всех сил стараясь сдерживатсиа но смотрыи что скоро лопну и слиозыи всио время на глазах я даже на работе психованая ужас что вообще мне не своиственно незнаю сто и делать с собои (с транслита)
17 окт 2007, 12:26
тут по моему многие через это прошли :) по моему все советы типа "взять себя в руки", не очень действенны, хотя пытаться, безусловно надо. А потом, пить успокоительные - валерьянку, персен, я пила (и пью иногда) нотту... и тоже были и истерики, и слезы без причины, и всякое такое, поверьте, это пройдет :)
17 окт 2007, 12:31
Спасибки:) а до какого времени ето будет продолзатся? (с транслита)
17 окт 2007, 12:47
мне тоже очень хотелось бы узнать до скольких недель, месяцев эти психозы могут длиться?
17 окт 2007, 12:47
Девченки я думаю ваам надо действительно стараться держать себя в руках,вы можете просто невредить ребеночку ,тонус и все такое прочее оно вам надо?Вздохните глубоко и уйдите в другое место подальше от конфликта,там более вы на таких ранних сроках (с транслита)
17 окт 2007, 14:02
Я пила мятный чай, когда нервничала,помогло
17 окт 2007, 15:16
Я заваривала себе либо фильтр-пакетики валерианы, либо пустырник. Пустырник более действеннен. Пила примерно до 16ти недель. Но, тогда у меня действительно крышу сносило. Сейчас по мере того, как нервничаю. Теперь уже только по поводу.
17 окт 2007, 18:29
Читайте мысленно молитву, если видите, что подступает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325