Меню

Аллергия на белье???

AD
17 окт 2007, 13:56
Не могу понять, никогда аллергии ни на что не было. И тут появилась сыпь, похожая на крапивицу, маленькие пупырошки, как мурашки, чуть розовые. И при чем они симметричные, на тазобедренных суставах, где косточки выпирают, и на груди по бокам, ближе к подмышечным впадинам. Я конечно слышала что у Б бывает аллергия на синтетическое белье, но не думала что это будет у меня. А как у вас? Я исключаю пищевую аллергию, так как новых продуктов не ела, старых в избыточных колличествах тоже, и уж больно симметрично...
17 окт 2007, 14:36
Ну, во-первых, дермтологу, наверное, неплохо показаться. Чтоб точно знать, что это аллергия. Во-вторых, пусть вас не удивляет, что раньше аллергии не было, а в беременность появилась. Может быть и на белье (скорее на стиральный порошок), и на продукты, которые раньше ничего такого не вызывали. У меня так было. Пришлось все только в "Карапузе" стирать. А еще бывает от нервов сыпь такая как вы описали.Вы не нервничали недавно?
17 окт 2007, 14:41
В том то и дело что я уже вре варианты перебрала, этим стиральным порашком я сирала и белье и ночную рубашку и кофту в которых ходила последние 2 дня, почему тогда именно грудь и бедра? А по поводу еды, я в воскресенье приготовила щи и тыквенную кашу, на завтрак бутерброд с сыром котрый я села с субботы. А все это вылезло во вторник. Поэтому думаю не пища. А на счет дерматолога наверное придется идти.
17 окт 2007, 15:08
Угумс. У меня такое. Я синтетическую одежду вообще не ношу и в неберемнном состоянии. А белье красивое без синтетики никак... Так вот с началом Б. пришлось отказаться от любимых бюстов и трусов и перейти на чистый хлопок. Пошла в Мазеркер и купила себе не шибко привлекательные, зато очень мягкие и неалергенные хлопковые трусы и бюстики. А к врачу я сходила бы только после перхода на хлопок. Врач кроме перехода на хлопок и мази какой-нить ниче полезного точно не скажет.
17 окт 2007, 16:39
Я просто боюсь что вдруг окажется не аллергия, а что то посерьезней, хотя что это может быть???
Anonymous
17 окт 2007, 17:19
У меня уже в небеременном состоянии такое было.Только на руках. Я боялась, что это чесотка. Дерматолог сказала меньше нервничать и не есть ничего острого и жареного
Anonymous
18 окт 2007, 16:12
во второй половине Б мне пришлось перейти на бабушкины трусы, на все с синтетикой чесалась, как блохастая:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325