Меню

Нужны кулачки

AD
18 окт 2007, 21:47
Девочки, очень нужны ваши волшебные кулачки! Моя подруга на 12 неделях Б. оказалась в больнице с кровотечением- врачи не могут даже определить причину..Говорят и отслойки нет, и с гормонами порядок... Она шесть лет не могла забеременнеть и тут такое... Поддержите ее, пожалуйста!
я
18 окт 2007, 21:57
Держу кулачки! пусть все будет хорошо!!!!
18 окт 2007, 22:16
Все будет хорошо! @@@@ Здоровья ей и малшу!
18 окт 2007, 22:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 окт 2007, 22:28
Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2007, 07:46
Бог даст все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2007, 11:16
и мои передайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачки ей.
19 окт 2007, 12:16
Все будет олично, не сдаемся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2007, 13:04
Вот и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2007, 21:13
Я тоже попала в больницу с кровотечением на 12-й неделе, когда основные опасности 1-го триместра казались уже позади... Причем началось ночью и без всякого повода (кроме как понервничала дня за 2 до этого). Cкорая, страшные слова акушерки в служебном разговоре с диспетчером "начавшийся аборт"... 13-я горбольница на рассвете. Полтора часа распросов и заполнения карт и только потом осмотр и укол (хорошо хоть я сразу после начала кровотечения приняла и но-шпу, и викасол, и папавериновую свечку вставила, и валерьянки напилась!). Незначительный тонус, шейка закрыта, НИКАКИХ болей или хотя бы тянущих ощущений. Утром после общего осмотра УЗИ на простом аппарате показало и сердцебиение плода, и отсутствие не только отслойки, но и какой бы то ни было гематомы вообще. Так врачи и не поняли, от чего это было. На всякий случай продержали в больнице 6 дней, но согласились отпустить после того, как больше ничего не беспокоило и анализы все были в норме. В больнице кололи но-шпу и этамзилат, давали фолиевую и дюфастон. У меня тоже позади 6 лет бесgлодия неясного генеза... и одна замершая беременность после ЭКО. Предположительная причина тогдашнего повышения тонуса и возникшего алого кровотечения - лопнул сосуд (может из-за того, что по назначению врача пила до этого 2 месяца тромбо-асс, может лопнул как раз в месте прикрепления плодного яйца в прошлую неудачную беременность летом 2006 г., закончившуюся чисткой на 8 неделях из-за анэмбрионии...) Причем случилось это кровотечение как раз накануне печальной годовщины вынужденного прошлогоднего аборта (представьте мой ужас!). Потом еще через неделю немного "мазня" началась и длилась 5 дней, хотя при осмотре гипертонус не обнаруживался, а вот еще одно УЗИ его показало. Короче, пришлось попереживать и поберечься пуще прежнего, пройти папавериновый курс, магне-В6. Но все обошлось. Сейчас уже полные 22 недели, все анализы и УЗИ в норме (наблюдаюсь по контракту в ЦИРе), знаю, что у нас подрастает мальчик! Пока лежала в августе в больнице, узнала, что таких случаев полно, что очень многие заканчиваются благополучно, если вовремя лечь на сохранение (даже если ничего серьезного делать не будут, это всё равно лучше, чем продолжать ездить на работу или даже лежать дома, но без присмотра). Так что передайте мою историю подруге, поддержите её. Пусть все у нее будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2007, 02:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2007, 18:41
Держу конечно!!!!!
22 окт 2007, 00:27
А гемостаз она првоеряла? хотя если лежит на сохранении, то должны были проверить. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 окт 2007, 00:46
Держим крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
18 окт 2007, 23:08
держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2007, 08:14
Держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 окт 2007, 08:37
Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2007, 08:49
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2007, 11:19
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
19 окт 2007, 11:45
Дай Бог все будет ХОРОШО.Держу крепко,крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2007, 12:10
И от меня ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2007, 12:36
Держу на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
19 окт 2007, 13:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2007, 13:06
Держу кулачки со всеми. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2007, 20:32
еще кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть все будет хорошо (с транслита)
19 окт 2007, 20:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2007, 02:10
Держим за вашу подругу. Пусть быстрее у них все в норму приходит :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2007, 07:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2007, 18:37
Девочки, спасибо всем большое! Все ей передала! Пока они держаться, вчера уже обнаружили отслойку и гематому 4 см :(. Лежит целыми днями под капельницами. Будем надеяться, что все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2007, 21:34
буду надеется только на лучшее! (с транслита)
20 окт 2007, 22:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2007, 23:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь, все будет хорошо!!!
21 окт 2007, 11:38
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 окт 2007, 23:17
Все будет хорошо :-)!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 окт 2007, 17:54
И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325