Меню

не пойму, воды что-ли подтекают...

AD
вчера исполнилось 35 недель. сегодня вроде живот опустился. последние недели 2 вроде что-то подтекало по чуть-чуть, но было это не чаще 2 раз в день. а сегодня что-то уже раз 5. вот и думаю, бояться или нет. а вдруг воды подтекают? по количеству немного, но домашнее трико намокает. это нормально? я уже так привыкла, что во время беременности все ненормально, что не знаю, норма это или нет :)
23 окт 2007, 01:04
Насколько я понимаю, ответить на вопрос воды это или нет точно сможет только врач:)
23 окт 2007, 09:18
скорее всего это просто выделения увеличиваются перед родами, но для успокоения можно к врачу на консультацию сходить.
в том-то и дело, что выделения именно водянистые. а к врачу только в пятницу на прием. вот не знаю, паниковать и идти раньше или ждать пятницы
Anonymous
23 окт 2007, 09:40
да сходите пораньше, что мучиться. я пожаловалась тоже на "подтекание", врач моя аккуратненько посмотрела меня, как выразилась "зеркалом" на кресле (недель 30 было), и с уверенностью сказала - нет, не воды - выделения "беременные". отлегло прям. чего терзаться-то несколько дней. Идите сегодня-завтра.
23 окт 2007, 11:58
+1
23 окт 2007, 19:26
именно водянистые и бывают, просто увеличиваются.
23 окт 2007, 19:42
Идете в туалет, опорожняете мочевой пузырь. Вытираете все насухо наружи! берете чистую сухую тряпочку, ложитесь на кровать - и чуть чуть подтужитесь - если останется пятно - то воды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325