Меню

Что это такое? Анализы на ифекции отрицательные!

AD
23 окт 2007, 19:26
Долго мучаюсь уже, сил больше нету!!! Думала молочница, но по анализам ее нету, да и вообще все анализы хорошие. Так что же это такое? Зуд страшенный, раздражение, прям какие-то выделения разъедающие! Свечи пробовала и тержинан и пимафуцин, ничего не помогает! А жить так дальше уже не могу :-( :-( :-( Может у кого тоже так было? Чем мазать или чего еще предпринять то? А то ж умруууу! Срок уже 38 недель. Просто ума не приложу что это за гадость такая!
Anonymous
23 окт 2007, 19:28
а вы пробовали сменить белье?
23 окт 2007, 19:35
Очень умно...правильно сделали, что не подписались!
23 окт 2007, 19:44
Пологаю аноним имел в виду не гигиену, а матерьял из которого ваше бельё сделано. Между прочем вполне может быть ваша проблема из-за этого, не самое дурное предположение.
23 окт 2007, 19:47
надеюсь) Белье специально купила из хлопка, без всяких кружев и т.д. Не от него.
24 окт 2007, 13:57
От воды водопроводной сухость и жжение может быть. Кстати, проверьте, хорошо ли прополаскивается нательное белье.
23 окт 2007, 19:34
О , что-то подобное было у знакомой - чесотка натуральная. С ее слов: я рожала и чесалась , думала только об одном быстрее бы родить. И родила - чесаться перестало. Как то там сие называлось-но не помню.
23 окт 2007, 19:37
Нет это именно не чесотка, а раздражение от выделений, это они так видимо дейстуют на слизистую :( и раздражают ее. Короче вроде молочница, но и не она!
23 окт 2007, 19:52
А ну тогда вполн может быть что выделений очень много и от постоянно влажност радражение. Вам помогут ежедневные прокладки и меняйте их почаще.
23 окт 2007, 22:08
мне знакомо - это кольпит, беременная молочница, в анализах ее может и не быть. Очень часто в третьем триметсре проявляется, у меня прямо губы половые были раздражением покрыты и чесалось таааак!!!! Пошла к врачу - она отругала ,что не пришла сразу и мучала себя. Как лечили: промывали на кресле Цитеалом, а дома вставляла таблетки вагинальные Клотримазол и мазала наружные половые органы тоже мазью Клотримазол - прошло почти сразу, потом сама уже подмывалась Цитеалом. Советую сходить к врачу вам , удачи!
23 окт 2007, 23:05
Именно!!! Моя тоже заикнулась об беременной молочнице! Нет бы хоть толком рассказала! Спасибо Вам большое!!! Завтра же с утра все это куплю!
24 окт 2007, 13:30
:))) Да, врачи не очень то любят объяснять... Удачки!!!
24 окт 2007, 13:49
Тож начался кольпит. Стала трусья стирать детским мылом и никаких ежедневок. ТТТ
24 окт 2007, 17:16
У меня без ежедневок тоже полегче стало. Надо еще мылом стирать попробывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325