Меню

Пинки от малышей

AD
24 окт 2007, 14:43
А что вы чувствуете когда малыш пинается не в живот, а вовнутрь?
24 окт 2007, 18:02
Сын пинался до слез больно, правда за день до родов. А дочка очень щекотно делала ручками внизу и неприятно головой давила ))))))))))))
25 окт 2007, 15:15
Боли внутри:) болезненные толчки внутри организма.
26 окт 2007, 16:26
+1
25 окт 2007, 17:19
У меня вниз головой пинается, чквствую это во влагалище, щекотно, но не очень приятно. Больно еще ни раз не было.
26 окт 2007, 20:52
Так и ощущаю пинки внутри, в основном в прямую кишку. Правда, врач мне сказал, что в прямую кишку толкать не может, но что же еще это может быть, если пинки параллельно с активностью малыша?
27 окт 2007, 07:50
бывает не приятно и даже больно. особенно, когда ноги под ребра сует или в мочевой пузырь =)
27 окт 2007, 16:15
у меня доча так только один раз пиналась, довела меня до слез, а всю бер только и делала , что ручками копошила и гладила, а теперь, когда ей уже 3,5 года с ней рядом спать не могу она даже во сне меня найдет ручками и, спящяя, наглаживает, приятно :-) жуть, но если хочешь спать, а тебя гладят , хочется порвать на тряпки:-), поэтому пришлось отселить :-) подальше, в смежную комнату
28 окт 2007, 17:22
А у меня сын когда пинает вниз, я чувствую такие неприятные резкие толчки, как будто сейчас порвет плаценту. Но это бывает редко, в основном пятками бьет и ручками))
29 окт 2007, 10:43
Мое сокровище очень активно - и ножки, и ручки, и даже головой бодается иногда. Вот, в четверг, к примеру, ездили на дачу, на обратном пути попали в пробку. Сердился, пинался, потом силы кончились, затих (задремал), а уже дома почти - отомстил - так лягнул в печенку, что я даже заорала. А на более раннем сроке, 7-8 месяцев было даже приятно в некотором роде - такие ласковые и мягкие лапочки (ручки и ножки)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325