Меню

Помогите, пжста, прочитать!

AD
31 окт 2007, 13:28
Девчонки, может, кто-нибудь знает, что это за слово в заключении УЗИ? http://www.eva.ru/albumpage/97215/1.html Доктор, которая делала УЗИ, хмурилась, спросила, сдавала ли я анализы на инфекции (сдавала, все чисто). Потом выписала это заключение и прогнала из кабинета... Я даже не могу своему доктору позвонить, чтобы спросить, что это и что с этим делать, т.к. не могу прочитать, что там за проблема с водами...
31 окт 2007, 13:32
по моему написано "мелкодисперсная".... но я не уверена....сразу хочу Вам сказать, не переживайте, у меня тоже крупнодисперсная взвесь в водах, анализы чистые ВСЕ, даже молочницы (ттт) нету, и не простужалась я ... моя врач сказала, что это может быть ососбенностью организма, а узистка мне написала "хроническая внутриутробная гипоксия", я в тот же день поехала на допплер в ЦИР, и там мне сказали, что никакой гипоксии и в помине нету...просто если с водами что то не так, то они пишут или гипоксия, или инфекция.... попробуйте пересдать анализы...
31 окт 2007, 13:51
Спасибо! Я немного успокоилась. Что-то меня слова "инфицирование ... обнаружено" напугали. Дело в том, что беременность моя довольно проблемная с самого начала, и вот только-только я начала себя получше чувствовать...
31 окт 2007, 13:58
не переживайте раньше времени, и объяснения Вам все равно может дать только врач, Вы же теперь можете ему позвонить? звоните :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325