Меню

Интимный вопрос - мокрые прокладки

AD
Света
01 ноя 2007, 11:45
Немного чувствую неловкость. но спросить все же хочу. При Б выделения :ни кровавые, ни коричневые, ни розовые (когда речь не идет об угрозе) - обычные бесцветные выделения - считаются нормой или все же их не должно быть ВООБЩЕ???? Извиняюсь за подробности, но мне надо узнать. Я использую ежедневные прокладки. И в середине дня, к вечеру вижу, что она как бы влажная, мокрая в одной конкретной точке. Без запаха. просто как будто из меня выходит немного водички. Это разве нормально???? Сейчас у меня 22 недели. Это длится уже около 4-х дней. Раньше такого не было. Раньше прокладка оставалась сухой в течение дня. Врачу рассказывать о своих "мокрых" прокладках как-то мне не очень удобно. По-этому, прошу вас - ответьте пожалуйста. P.S. В начале Б сдавала на все инфекции, ничего не было. Половой жизнью не живу.
01 ноя 2007, 12:05
это нормально. После 20 недели выделения практически у всех заметно усиливаются. Не знаю, с чем уж это связано, но точно помню свое недоумение по этому поводу :) Пока в клубном топике не обсудили - волновалась, а потом оказалось у всех так :))
01 ноя 2007, 12:17
Норма, не переживайте!
01 ноя 2007, 12:18
только вчера этот же вопрос задавала в своем топе- постоянное ощущение, что прокладки слегка мокрые. Меня успокоили, что это норма. Норма так норма, хотя испытываю легкий дтскомфорт.
Лена
01 ноя 2007, 12:19
Ну уж вы совсем "Врачу рассказывать о своих "мокрых" прокладках как-то мне не очень удобно".(!!!!) А кому, как ни врачу об этом рассказывать! Я тоже озаботилась на таком сроке и врачу сказала. Обязательно проконсультируйтесь, особенно, если было сухоа стало гораздо более мокро резко, хотя я думаю, все у вас в порядке, но лучше перестраховаться.
01 ноя 2007, 18:12
Да уж!! А зачем тогда "интимные" врачи нужны?
01 ноя 2007, 12:33
обычные беременные выделения, и врачу надо рассказать, на то она и врач.
01 ноя 2007, 13:39
ППКС
Света
01 ноя 2007, 14:58
*
01 ноя 2007, 16:49
У меня так всю Б было, прям как будто плюхалась жидкость. Сначала паниковала, а потом врач сказала, что так часто бывает.
Anonymous
01 ноя 2007, 17:45
есть прокладки для беременных, они более пухлые, но и дороже, я просто меняла в середине дня.
01 ноя 2007, 19:15
есл ието не воды,то да,нормально,но пусть врач проверит на воды,ето бумжкой определяеться за 3 сек,и вы спать спокойн о будите (с транслита)
Света
01 ноя 2007, 15:19
и что-так до конца беременности будут такие выделения? Мокрой ходить? :) Надо наверно чаще прокладки менять. А это не подтекание вод?
01 ноя 2007, 18:55
Меняю прокладку два раза в день, еще все время в душ хочется.
Anonymous
01 ноя 2007, 19:30
да, так и будете мокрая. а вообще каждый день ходить с каждодневками нельзя, можно молоницу заработать. если дома, то можно тряпочки подкладывать тоненькие и менять их почаще
Марта
02 ноя 2007, 10:29
годами хожу постоянно с прокладками, никакой молочницы. Представила тряпочки... ну насмешили.
02 ноя 2007, 08:37
я меняю 2-3 в день И в душ по 2 раза в день Моя врач говорит,что это совершенно нормально Узнать воды это или нет,можно только специальным анализом
02 ноя 2007, 12:50
а в аптеках такие тесты продаются???хоть где-нибудь?
03 ноя 2007, 07:13
думую что нет
02 ноя 2007, 09:59
Тоже самое всю Б. Меняю два раза в день (пока на работе), если дом - то душ принимаю. В общем, не скажу, что это вносит дискомфорт в мою жизнь, привыкаешь. Мне вот кажется, что у меня всю жизнь такой живот - сила привычки:)) И еще привыкла, что нет М. Ужасаюсь как это будет потом...:))
AD
AD
Света
02 ноя 2007, 12:30
А она у вас совсем без запаха (это водичка. которая выходит) ??? А то мне кажется,извиняюсь, что к вечеру начинает пахнуть не приятно :(
Света
02 ноя 2007, 13:56
А может есь у кого ссылочка почитать про это (ну то, что эти выделения считаются нормальными)
VVV
02 ноя 2007, 22:20
Меня тоже этот вопрос беспокоил, но врач взяла мазки, посмотрела шейку сказала все в норме. Выделения должны быть, но они не должны быть окрашены(красноватые, желто-зеленые), неприятного запаха тоже не должно быть. Кстати, я заметила интересный факт-запах у выделений есть, но совершенно не такой как был раньше-как будто сладеньким молочком пахнет чуть-чуть, и потеть я стала больше, но запах стал другим, совсем не неприятным, а молочным-это даже муж заметил-говорит от тебя что-то маминым молоком запахло, так здорово! Кстати в первую беременность принимала душ по 3 раза в день, в результате вся кожа покрылась прыщами, дерматолог сказал-пересушила. А еще про прокладки. Мне кажется с прокладками себя чувствую хуже, они не полностью впитывают и остается ощущение сырости. Я теперь стала подкладывать кусочек свернутой туалетной бумаги после каждого посещения туалета, мне болеее уютно так.
03 ноя 2007, 14:32
было и такое:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325