Меню

Еще раз про токсикоз

AD
Марина
01 ноя 2007, 12:18
Уже третий топик в этом форуме, но вопрос новый. У кого когда токсикоз НАЧАЛСЯ? и было ли так что тошнить начинало еще до задержки? И третий вопрос к мамам разнополых детей - было ли та что с мальчиком тошнило а с девочкой нет и наоборот? Спасибо)).
01 ноя 2007, 12:31
с сыном не было никакого токсикоза вообще, с дочкой жуткий токсикоз с первого дня задержки.
01 ноя 2007, 20:53
в первую Б токсикоз начался недель с 2-3 и до самых родов,родился мальчик.во вторую Б. токсикоз начался примерно в 5 недель и сейчас вот к 15 неделым ослаб,только по утрам.а кто будет,еще загадка для нас (с транслита)
03 ноя 2007, 15:35
Начиналось в 7 недель, тошнило одинаково и с мальчиком и с девченками
03 ноя 2007, 22:05
Меня начало токсикозить еще до задержки. Но я думала, это все нервы и тому подобное, что вот счас уйду от МЧ и все пройдет. Ага!!! Два раза!!! :)))) Не рассосалось :))))) И слава Богу!
04 ноя 2007, 20:43
У меня 3 недели задержки - срок получается недель 5? Так вот не тошнит пока. Утром слегка совсем мутит, но по сравнению с тем, как это было в первые две беременности можно сказать, что и нет ничего.. Первые оба мальчишки родились :) Рвало практически с первых дней задержки до 12-13 недель. Оба раза худела на 10 кг... Хотя, все еще может изметиться ;) Может, завтра так затоксикозит, что жизнь не мила будет :)
05 ноя 2007, 11:47
токсикоз начался, когда я ещё не знала, что беременна
01 ноя 2007, 16:37
Старшенький сын, сейчас предположительно жду дочку. Никакой разницы в токсикозе не почувствовала. Оба раза начался довольно поздно - неделе на восьмой и к двенадцатой прошел.
02 ноя 2007, 16:35
У мeня срок 6,5 недель... Токсикоза как такового нет, но когда голодная мутит немного...
03 ноя 2007, 11:33
Оба раза токсикоз начался с 5-6 недели Б, пару недель немножко, потом сильнее. Обе дочки, хотя токсикоз был немного разный. Мама говорила, что с братом ее намного больше тошнило, чем со мной. Подругу с девочкой тоже меньше тошнило, хотя там очередность наоборот - мальчик первый, девочка вторая.
03 ноя 2007, 16:55
У меня начался с 6 недели,4 недели уже мучаюсь
03 ноя 2007, 17:49
Токсикоз и с девочкой, и с мальчиком. В первую беременность (девочка) рвало с 4-й до 20 недели (по 6-8 раз на дню, ночью тоже бывало), тошнило до самых родов. Тяжко было утром, когда выворачивало на голодный желудок. Во вторую беременность (мальчик) еще хуже. Она меня полностью измотала. Рвало с 6-ти до 38 недель, в 43 родила. Утром, как и в первую бер-ть, было особенно тяжко. Штормило как с хорошего перепоя. Выворачивало на голодный желудок обжигающей желчью. Два раза от головокружения падала в обморок в коридоре, не добежав до унитаза. И все 9 месяцев оба раза - невозможность нормально питаться. После еды сильные приступы тошноты, плюс металлический привкус во рту. Так что в моем случае пол не имеел значения, токсикоз был оба раза, и с мальчиком сильнее.
03 ноя 2007, 19:21
с сыном я даже не знала что такое токсикоз,а вот с дочей пришлось помучатьса.Началось всё с 8-ой недели и можно даже сказать и не прекращалось. Переодически становилось лучше,но потом всё возвращалось.
03 ноя 2007, 21:24
Токсикоз начался с 10-12 недели, и до родов, был на зубную пасту(лубую), и горячюю еду. Приходилось не есть и не чистить зубы.
04 ноя 2007, 10:33
да прям сразу начался, недель с 6-ти... токсикозило до 3-х месяцев ежедневно... родила девочку. Сестру тоже колбасило, родила мальчика))
04 ноя 2007, 21:20
Токсикоза как токового не было с 6 до 10 недель мутило по утрам, вырвало 1 раз и то не уверенна что из-за Б.
05 ноя 2007, 11:18
У меня с 5 акушерских недель началось, двойня.
05 ноя 2007, 11:49
Со старшим сыном не было токсикоза, с младшим токсикозило до 25 недель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325