Меню

39 недель. Не понимаю!

AD
01 ноя 2007, 21:39
С прошлыми родами все было понятно. За день до ПДР начались схваточки, все усиливались и усиливались, через три часа после их начала отправилась в роддом, еще через шесть родила. А сейчас не пойму. Оч. сильно потягивает живот уже почти сутки. Напрягается-отпускает... И внизу живота болит. Деть сильно шевелится. С утра выскочила пробка. Но никакой динамики. Болит и болит - тупо, но сильней не становится. Это типа Брекстоны? Или что ваще?.. Я совсем в тупике. Подскажите!..
01 ноя 2007, 21:44
может Вам того, в роддом съездить? Вам там точно скажут, что это :)
01 ноя 2007, 21:51
А если "не то" и в патологию положат?! Очень не хочется...
02 ноя 2007, 06:01
ага не помешало бы,так на всякий слухцай))) (с транслита)
01 ноя 2007, 22:11
У меня тоже 39 неделя, позавчера ночью думала - началось! Но заснула, а с утра все признаки прошли. По поводу пробки так и не поняла, отошла она или нет, зато идут очень обильные выделения (бели). Третий день хожу с тянущим животом, но как сказала моя врач: "Если начнется родовая деятельность, это ни с чем не перепутаешь". Вот и жду. Кстати, ПДР 10 числа, а у Вас?
01 ноя 2007, 22:21
У меня ПДР 6-го. Согласна с вашим врачом: родовую деятельность ни с чем не перепутаешь. Но чего ж тогда живот так бо-олит, если это не роды?! Прошлую ночь почти не спала, и сейчас, похоже, то же самое ждет!.. А пробка, по крайней мере, у меня, - это сгусток слизи (типа белей), но с кровяным вкраплением.
02 ноя 2007, 09:17
Покажитесь Юдаеву ;)))может, вы уже тихонько рожаете???
Anonymous
01 ноя 2007, 22:14
может треники...а вы ничего не пили, но-шпу там?
01 ноя 2007, 22:22
2 таблетки но-шпы помогли на полчаса. Сейчас думаю папаверинчик вставить. Или, может, доктора дернуть? У меня контракт, вроде, имею право ему в любое время позвонить...
01 ноя 2007, 22:33
дерните:) не бойтесь потологии, будете зато под присмотром, мало ли что!
01 ноя 2007, 22:58
Да нужен ли их присмотр? Если вдруг усилится - в машину, и вперед. По ночной дороге за полчаса должны домчаться.
Anonymous
01 ноя 2007, 22:36
врач должен посмотреть...может у вас уже открытие шейки началось...а вообще, есть какие-нибудь признаки родов - ну там живот опустился например? у меня перед родами суток за полтора тоже живот тянуло, не схватками а просто как будто уработалась
01 ноя 2007, 22:56
Не, живот высоко. Но, вроде, со вторыми родами он не обязательно и должен опускаться?
02 ноя 2007, 06:03
ДЕвушка вы в своем уме?наига вам папаверинчик и ношпа на таком строке?вы думаете рассосеться?зачем рисковать ребенком?дуйте в больницу (с транслита)
01 ноя 2007, 23:03
Пойду-ка я, девушки, попью чаю, да уснуть попробую! Завтра отчитаюсь, чем все закончилось!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325