Меню

Хелп ми....9-ая неделя, темп 38,5 чем сбить

AD
и я к вам
02 ноя 2007, 22:19
девочки, у меня 9-я неделя, слегка заложило нос. поднялась температура. уже напилась брусничного морса с медом, липового цвета, малины... никак не падает. чего можно выпить то . СОС. Спасибо
03 ноя 2007, 00:10
Можно только аспирин - не больше таблетки(но только если врач разрешит). А лучше ложитесь в постель и сделайте прохладный компрес с подкисленной водой(примерно 1часть уксуса к 2частям воды) Уксус пищевой. Намочите этим расствором ткань и кладите на лоб, сгибы рук(внутрення сторона), можно еще под коленки. Мочить заново по мере нагревания компреса. Дедовский метод. Мне так сбивали высокую температуру на 9-ой неделе.
03 ноя 2007, 01:42
Парацетамол можно.
03 ноя 2007, 01:45
Ничем. Лечь спать. Утро вечера мудренее.
03 ноя 2007, 06:33
Правильно вам тут написали - холоодное полотенце мокрое на сгибы рук, ног, подмышки ,я ещё на паховую область прикладывала, обтирайтесь им. Побольше пейте горячего чая (я так темпиратуру сбивала, срок был примерно такой же как и у вас). Всё будет хорошо
03 ноя 2007, 16:15
если реально высокая температура - парацетомол безопаснее остального.
03 ноя 2007, 19:35
Да, парацетомол можно, но лучше пол таблетки.
06 ноя 2007, 18:10
Сушеные ягоды малины надо заварить. Уксус развести с водой, суставы все протереть. Парацетамол нельзя!
06 ноя 2007, 18:40
Попробуйте гомеопатию, я в первую Б. ей спаслась во время простуды. Пила оцилококцинум, капли афлубин. Но лучше сначала с врачем посоветоваться, вдруг у вас противопоказания есть. Выздоравливайте!!!!
06 ноя 2007, 18:50
пол таблетки парацетамола утром и вечеров в течении 3-х дней, агри(гомеопатия), оцилококцилум. И побольше жидкости теплой. Сама сегодня консультировалась по этому вопросу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325