Меню

прыщики на половых губах

AD
Anonymous
04 ноя 2007, 13:28
Девочки, такой вопрос. начили чесаться половые губы...посмотрела, на самых внешних какие-то прыщики..что это может быть?
04 ноя 2007, 16:55
У меня были какие-то прыщики, были расположены скучено на одной губе, не на слизистой, а на внешней стороне. Сначала испугалась что герпес, но совсем не похожи, просто бугорки какие-то, не пузырьки, да и не чесались, только если задену, то не приятно. Мазала маслом чайного дерева, через неделю исчезли. Больше ттт не повторялось.
05 ноя 2007, 16:24
У меня несколько появились на маленьком сроке, врач сказала, что это - папиломки небольшие, посоветовала прижигать марганцовкой или маслом чайного дерева, можно и йодом. Вообщем, через неделю максимум всё прошло.
04 ноя 2007, 13:30
Может быть, это генитальный герпес? Надо к врачу сходить
Anonymous
04 ноя 2007, 13:37
а это страшно? и я сдавала кровь на герпес, меня никогда его не было и нет..но это было недель 5 назад
Anonymous
04 ноя 2007, 13:42
У меня такие были, не могла понять почему переодически там чешется, грешила на молочницу или на невыявленные заболевания, в рез-те после 5! разных геникологов наконец-то шестая сказала, что у меня там прыщики, кот. становится больше, и они чешутся когда растут. Я тут же побежала за лек-вом в аптеку, которым все мои прыщики в тот же день прижгли (неприятно было, щипало сильно, но мне эта ситуация так надоела, что я все выдержала, только просила врача- ой, подуйте скорееее!). После это живу без них 4 года, и очень счастлива, так как не осталось никакого дискомфорта. Кстати, это был не герпес, и тогда и сейчас сдавала анализы. (с транслита)
04 ноя 2007, 14:50
На какой тип герпеса, бывает лабиальный, который на губах и половой, который соотв на половых органах. Это не страшно, при снижении иммунитета во время беременности часто появляются впервые, если раньше даже не выло. Герпе выглядит примерно так же как герпес на губах. Если приглядеться, то со второго дня, видно, что это скорее пузырьки, а не прыщики. посмотрите внимательно.
05 ноя 2007, 16:02
+1. Очень похоже.
04 ноя 2007, 16:25
А может они выскочили после бритья?Такое бывает.
04 ноя 2007, 18:34
Или после секса, может натерли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325