Меню

Кремовые выделения

AD
06 ноя 2007, 14:27
Идет 8 неделя, на 5 неделе поставили диагноз «матка в тонусе» и прописала Дюфастон ( по 1 таблетке утром и вечером) + Магне Б6 – 6 таблеток в день. Несколько дней назад были небольшие кровянистые выделения алого цвета (буквально один вечер тока), я побежала к врачу, она одобрила вышепрописанное лечение и посоветовала просто постельный режим. Я 5 дней лежала дома, в течении этого времени никаких похожих выделений не было, но вместо белых белей ( обычных небольших выделений ) теперь нежно коричневые, скорее даже кремовые. Вот даже не знаю, бежать опять к врачу или это не страшно? Кто нибудь сталкивался с такой пробемой? И сколько мне лежать дома?
06 ноя 2007, 16:17
У меня после кровотечения такие же были. Правда дня два. Думаю у вас тоже остаточные явления после кровянистых выделений. Мне дицинон кололи, поэтому быстрее прошло, а у вас естественным путем прекращается поэтому и дольше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325