Меню

извечный вопрос - токсикоз. Опрос

AD
интересно
06 ноя 2007, 15:06
Поделитесь пожалуйста своим опытом кто как боролся с приступами токсика или может кто-то что-то пил для профилактики в тч лекарства. К примеру что делать если в общественном месте накатило?
06 ноя 2007, 15:35
всегда была с собой бутылка воды без газа, леденцы без сахара...
06 ноя 2007, 15:48
Присоединяюсь к вопросу. Идет 10 неделя, три недели просто вешаюсь, тошнота,слабость, изжога, запоры замучили. Спасаюсь от тошноты минералкой, соками фруктами и ирисками, но это не надолго хватает.
06 ноя 2007, 16:34
У меня идет 15ая неделя, воз и ныне там. До 9 недели просто мутило, помогали кислые яблоки, я их везде с собой носила. С 9ой недели поплохело, с 12 стало еще хуже, не помогает ничего. Не тошнит только во сне :) Минералка не катит. Помогает кислое (яблоки, апельсины, лимоны), но ненадолго, к сожалению :( Теперь жду 16 недель - говорят, что все пройдет, раньше такое говорили про 12...
06 ноя 2007, 16:39
Назначили алохол или хофитол - толку от них ноль
06 ноя 2007, 17:08
Хех, у меня он не приступами был, а постоянный, 24 часа в сутки, периодически становился совершенно невыносим, аб-со-лют-но. Спасалась постоянным жеванием крекеров, а ещё очень помогали кислые ягоды, благо, был сезон. Общественные места - всё то же, всегда с собой в сумке таскала что-нибудь лёгкое пожевать.
06 ноя 2007, 17:47
ментоловая жвачка помогала...
06 ноя 2007, 17:58
Пила Лактумфильтре, и всегда по разному что помогало, нужно прислушиваться к своему организму, то кислые яблоки, то кусок мяса...
06 ноя 2007, 18:19
Апельсиновый или лимонный сок. Кусок лимона. Растворимые картофельные пюре.(не советую, сплошная химия, но мне почему-то помогало) И спать. Вот во сне меня ни разу не токсикозило. :)
06 ноя 2007, 18:31
повезло..а я ночью просыпаюсь от тошноты и с закрытыми глазами бегу в туалет(( лимоны помогают от тошноты но потом изжога начинается...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325