Меню

первый триместр беременности, тянет живот

AD
10 ноя 2007, 14:44
7 недель - тянет живот, как при месячных??? Это норма или нет? Поделитесь плиз опытом
10 ноя 2007, 14:59
Это может быть как вариантом нормы, та и призаом нарушений течения Б, в том числе и признаком угрозы прерывания Б. Вам нужно обратится к врачу, сделать УЗИ, что бы установить как обстоят дела конкретно в вашем случае.
10 ноя 2007, 15:46
у меня тянуло. пошла к врачу, она сказла, что матка растем и мышцы-связки тянутся. но тут всякое может быть. ИМХО - к врачу надо.
10 ноя 2007, 17:06
то же самое, в итоге ничего страшного не было - растягивались связки/мышцы. покажитесь врачу...
Временно Anonymous
10 ноя 2007, 18:02
У меня тянущие боли перешли в угрозу выкидыша.
10 ноя 2007, 15:52
Только по узи видно есть ли проблема-тонус например.Если тонуса нет , то просто так у тебя себя матка ведет.
10 ноя 2007, 18:23
У меня тоже периодами потягивает. Когда было посильнее - пила но-шпу с папаверин в попу на ночь. Но с такими вопросами лучше уж ко врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325