Меню

СОС! подняла тяжесть - сколько волноваться?

AD
12 ноя 2007, 21:43
Девочки, не ругайте! Посоветуйте! Так вышло, что сегодня подняла большую тяжесть и подняла без лифта на третий этаж, никак иначе было нельзя... Сколько теперь трястись от страха? Скажем, если к утру не будет ни боли, ни выделений, то пронесло? Или лучше лежать сутки, или как еще побдить? И в чем может выразиться вред: кровотечение и боль? Или как-то скрыто может повредить? Извините, за безумные вопросы - у всех у нас, по-моему, тут иногда крышу сносит!
12 ноя 2007, 22:01
а "большая" это скока в граммах?
12 ноя 2007, 22:23
В граммах не знаю, но это небольшой комодик, который мы вдвоем с еще одним дядей подняли на третий этаж по лестнице. Ну, не намного же он больше, чем по 19 кг на каждого? Правда, я старшего только по комнате иногда ношу, а не по лестнице. Вверх - это хуже?
13 ноя 2007, 17:36
Я пару недель назад пыталась окно открыть в универе, снизу вверх, так напряглась, что внутри что-то как будто порвалось, аж глаза подскочили на прическу. Ништяк, прошло. А.)
12 ноя 2007, 21:45
А срок какой?
12 ноя 2007, 21:47
30 недель и 2 дня. Ой, умираю, от ужаса!!
12 ноя 2007, 21:55
а вообще вы ничего тяжелого обычно не поднимаете? Т.е. ни ребенка старшего, ни по работе?
12 ноя 2007, 22:01
Нет, как раз периодически поднимаю - и ребенку старшему 19 кг, и сумки на тот же третий этаж. Но тут было заметно тяжелее. Напишите же мне, что обойдется!!!! "Привычная тяжесть", ну чуть больше, и т.д
12 ноя 2007, 22:41
Я Вам напишу: Не умирайте, все хорошо!!! Наш организм умная штука, в нем огромный запас прочности, а в период беременности все еще более усиливается. Если бы от любой поднятой тыжести случались неприятности, то вероятно многих из нас не было бы на этом свете. У меня 32 недели, таскаю ребенка (13 кг), не постоянно, но периодически. Вы неодиноки! :)
13 ноя 2007, 17:27
Спокойствие, только спокойствие. КАк ведет себя малыш? Шевелится? Вот и славненько! Все будет хорошо!
13 ноя 2007, 18:39
Как раз шевелится отчаянно, гораздо сильнее, чем обычно. Но, я надеюсь, это от моего испуга, правда? Ведь это не должно быть плохим признаком?
13 ноя 2007, 18:45
вы постарайтесь расслабиться, примите ванну, послушайте музыку, сделайте все, что мелкому тоже успокоится. скорее всего, если ничего не случилось, то уже и не случиться. многие мамашки на таком сроке начинают активную деятельность по ремонту детской комнаты и, в отсутствии отцов, тягают мебель из стороны в сторону, и ниче им не делается. Так что ваша главная на сейчас задача: успокоиться и успокоить ребенка.
13 ноя 2007, 20:42
А может валерьяночки :)? Снег сегодня пошел вот и решил ребенок на погоду отметиться. Позитивчика побольше! Все будет хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325