Меню

Беременность 9 недель. Ничего не ощущаю

AD
13 ноя 2007, 18:22
Девочки, последние 2-3 дня перестала ощущать классические признаки беременности. Ни тошит, живот не тянет и в спину не отдает как было, сонливость пропала. На УЗИ была неделю назад - все было хорошо. Просто у меня была ЗБ ранее и теперь я к себе так прислушиваюсь и когда чего-то не чувствую, сразу начинаю себя накручивать. Поделитесь опытом - может я и не должна ничего ощущать? Но никак себя успокоить не могу.
13 ноя 2007, 18:37
Не переживайте так бывает. Очень может быть что через недельку все начнется заново.
13 ноя 2007, 19:22
вот точно, у меня тоже пропадали симптомы на 12й неделе (уж хотела радоваться) а сейчас вот по-новой :(
13 ноя 2007, 20:51
тоже самое было, с 6 по 8 неделю и рвало сильно и тошнило, а потом вдруг 2 дня вообще ничего,я такую панику развела:) ревела на узи рванула, все было хорошо, приехала с узи и начало рвать, в общем я довольная успокоилась:) И теперь тоже то нет то есть, слабеет по-тихоньку токсик.
15 ноя 2007, 09:53
вот мамочки дают! есть токсикоз - плохо, нет - плохо. :)
15 ноя 2007, 12:09
ага:) когда вдруг нет его то страшно, а потом начинается опять и так теплеет на душе:):):) идиотизм:)
13 ноя 2007, 23:15
Я всю беременность пробегала как горная лань, ни тошнило, спину не тянуло, если бы не живо, вообще бы не поверила. Только последний месяц было тяжело, т.к. я родила 1 сентября, то всю жару с животом тяжело, даже скорее морально чем физически.
14 ноя 2007, 20:38
Тоже носилась и скакала в 1Б до 8-го месяца. Сейчас уже 2Б пять и если бы не начавши выпирать пуз, сама бы не поверила, что беременна. Радуйтесь. Некоторые всю беременность не отходят от "белого фаянсового друга". А Вам повезло!
15 ноя 2007, 22:11
А я то шести месяцев вообще ничего не чувствовала....
15 ноя 2007, 08:49
Девочки, спасибо большое. Вроде бы успокоилась немоного. Буду ждать следующего УЗИ.
15 ноя 2007, 13:10
У меня тож первая была ЗБ, и сейчас тож мучалась что ниче не чувствую. При чем ничяего не чувствовала до 17 неделек, пока шевелюки не начались :-)) Так что не переживайте, все у вас хорошо.
16 ноя 2007, 09:08
Спасибо большое. Успокоили. Буду ждать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325