Меню

Если угроза...

AD
Временно Anonymous
14 ноя 2007, 21:34
Если возникла угроза - боли, выделения, то что делать: 1. лечь и вызвать скорую, кот отвезет незнамо куда; 2. в очередь в ЖК сидеть без записи; 3. сразу в больницу (кот нравится) в приемный покой; 4. в ближайшую платную клинику, где не всегда смогут выписать больничный (у меня рядом именно такая). Вот заклинило мена, ёпрст - ну как быть в этом случае??????????? На учете пока нигде не стою, задержка 4 недели. Просто консультируюсь платно у хорошего врача, кот. к сожалению больничный выписать не может. Заранее спасибо за советы!!! Извините, что анонимно пока...
14 ноя 2007, 21:41
Я бы пошла в платную к тому, у кого консультируюсь. А больничный можно "взять" у терапевта.Например. Так проще и на работе пока не афишировать можно
20 ноя 2007, 21:05
Так и гулять между врачами? В очередях сидеть... С угрозой - то...
21 ноя 2007, 20:51
А зачем самой ходить? Мне вот муж брал:-) Думаю, у многих есть "свои" врачи, чтоб взять больничный.
14 ноя 2007, 21:54
Лучше было бы определиться у кого вы будете рожать и в случае чаво...
14 ноя 2007, 23:44
Вызвать такси и ехать в проемное отделение больницы которая вам больше нравиться, или может есть знакомые.
15 ноя 2007, 10:05
3 или 4.
19 ноя 2007, 23:56
Когда подобное произошло у меня сперва я побежала в платную клинику рядом с домом - там меня напугали еще больше и тогда отправилась в больницу, где был знакомый хороший врач - на сохранение.
15 ноя 2007, 00:09
Ой, у меня сегодня ночью такой страх был...всю ночь не спала, в больницу не еxала, потому как с утра всё равно к врачу на приём была записана... Так вот, у меня 8 неделя, вроде две недели всё намана было, а вчера ночью кровяные выделения, при чём красного цвета, а не коричневого, как было... Чего я только не передумала в эти ночные часы... Днём обследовалась, вроде с дитёнышем все в порядке, получила утрожестан недельку принимать внутривлагалищно, ну и магнезий дальше пить...
15 ноя 2007, 09:51
Мое решение было - лечь и вызвать скорую. С приехавшим доктором договариваешься о том, в какую больницу везти, заплатив 300-500 руб. При этом доктор еще поможет нести сумки, проведет мимо очереди в приемном. Да и по пробкам можно ехать лежа и с мигалкой по встречной.
Временно Anonymous
19 ноя 2007, 23:13
Спасибо за ответы! Может, есть еще мнения?
20 ноя 2007, 10:44
а) Бежать к хорошему врачу (если у вас нет еще личного гинеколога - вообще вещь хорошая, которую надо бы заводить еще до беременности, ну да ладно) б) Ну там по обстоятельствам, в зависимости от того, что имеет место быть. Если есть возможность - да, лучше не рисковать и ложиться на сохранение.
автор
20 ноя 2007, 21:03
У меня есть личный гинеколог, но она больничные не выдаёт. Получается: я еду к ней (на такси), она ставит угрозу и прописывает постельный режим. Дальше-то что??? С работой как быть? А вообще она говорит, что в таких случаях она обязана вызывать скорую. Но ведь скорая увезет куда-ниб. к черту на рога. Получается замкнутый круг.
21 ноя 2007, 21:06
Я бы позвонила своему врачу, которому доверяю и сделала, что она посоветует, при этом конечно надо лежать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325