Меню

Книги

AD
Anonymous
17 ноя 2007, 11:39
Всем привет! Извините, пока анонимно спрошу. Хочу купить какую-нибудь умную интересную книжку про течение беременности. В книжном их куча, но что выбрать... Может подскажете?
18 ноя 2007, 01:27
очень советую Комаровского, и про беременность и уход за новорожденным здраво и информативно.
автор
18 ноя 2007, 11:10
спасибо!
19 ноя 2007, 09:12
Я советую У.и.М.Сирз (в некоторых переводах Серз). КНиги 2! Одна - В ожидание малыша другая ваш ребенок от рождения до 2-х лет. Все кто читал - оставались довольны. Я прочитала много и других (в т.ч. Комаровского, Никитиных и т.д.) Повторюсь - советую Сирзов
19 ноя 2007, 10:05
+1. тоже много прочитала с первым ребенком. даже Спока))) Только Сирс(ы)!!!
19 ноя 2007, 20:59
++1, накупила себе кучу литературы, но по настоящему довольной осталась от этой книги. СИРЗы!!!! :)
20 ноя 2007, 15:41
+++1. отличные книги
21 ноя 2007, 06:42
+1 очень Серзов уважаю!
20 ноя 2007, 12:53
Если беременность у вас первая, читайте лучше не про течение беременности, а о том, что вас ждет потом - о грудном вскармливании, о росте и развитии ребенка, о том какие состояния для ребенка физиологичны, а в каких случаях надо бежать к врачу и т.д.
20 ноя 2007, 16:23
Да, совет хороший. А то меня тут как током ударило - хожу такая довольная, просвященная в вопросах течения Б., а сама вещи новорожденные от годовалых не отличу, не говоря о вопросах кормления и прочего... Хоть опомнилась, а то родила бы и сидела у кроватки, не зная, что делать:)))
20 ноя 2007, 18:25
в том то и дело - пока беременная, времени вагон, а как родишь - некогда будет читать. И хорошо, если первая попавшаяся книжка окажется здравой или умный человек рядом поддержит, а так ведь по всякому бывает... Хотя к рекомендованным выше Сирзам присоединюсь - универсальная книжка, Комаровского, мне кажется, тоже можно почитать, но с некоторыми оговорками...
21 ноя 2007, 08:44
Мне кажется и времени нет, да и мозг разорвет от такого количества инфы сразу. Лучше заранее, чтоб спокойно ехать в роддом и знать, что с этим чудом потом делать. Одно хорошо, посоветовали конкретные хорошие книги. А то я как узнала о Б. на радостях ломанулась в приличный книжный магазин, купила книгу о беременности... и такого там прочитала... ужас. От глотка кофе ребенок становиться идиотом, ребенок прикрепляется к матке только на 6-й месяц Б. и занимает свою позицию... В общем бред полный, а ведь кто-то начитается такого...
20 ноя 2007, 22:08
Поддержу! Сама очухалась только в 36 недель, неожиданно поняла, что даже пеленать не умею, не говоря уж про купание, прикладывание к груди и т.д. Купила Сирсов "Ваш малыш от рождения до 2х лет", много интересного узнала, даже картинки есть :-) очень рекомендую!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325