Меню

Наряд на КС

AD
Пока скроюсь
18 ноя 2007, 22:28
Девочки,подскажите плз,я ведусь в платной клинике,мне нужно попасть в опред р\д...там мне сказали что нужно взять наряд на госпитализацию(плановое КС)...врач в платной(где ведусь) говорит,что наряд берется на станции скорой помощи,но есть % что не получится взять(типа только гос.ЖК могут брать) А если не дадут? кто нибудь сталкивался?
18 ноя 2007, 23:27
А контракт на роды с этим роддомом заключить можно? Про наряды ничего не знаю:(
Пока скроюсь
19 ноя 2007, 11:24
я по договоренности с врачем,поэтому без контракта..не хочется платить абы кому,уж лучше все контрактные деньги врачу отдать..
19 ноя 2007, 08:53
В смысле? У Вас обменная карта и родовый сертификат есть? Вообще-то, врач выписывает направление в роддом на дородовую госпитализацию или на роды... :think или сейчас все так поменялось???? А по контракту все еще проще - пришли в роддом, попали на прием к врачу, с которым хотите иметь дело, заключили с ним контракт, в определенное время он Вам сам все сделает. Удачи!
Пока скроюсь
19 ноя 2007, 11:28
есть все,но чтоб госпитализировали на плановое КС именно туда( а не по месту жительства\прописки),нужен наряд(ну или направление,как вы написали),а для того чтоб его выписать на станции должны дать место...Короче,если честно,сама уже запуталась))))))) Про контракт я написала выше... Спасибо!!!
19 ноя 2007, 11:56
Ивините, я не очень поняла, а что вам сам врач с которым вы договорились сказал? Если вы просто пришли в роддом и сказали я хочу к вам, они конечно будут требовать док., а по договорености все по другому. И еще насколько я знаю сейчас можно контракт заключить на конкретного врача, может это конечно и не везде так.
пока скроюсь
19 ноя 2007, 13:24
это видимо я сумбурно написала))) врач просит наряд(даже по договоренности),меня должны положить за 10 дней до ПДР,видимо из-за этого про контракт написала выше..
19 ноя 2007, 12:20
У меня такая же ситуация. Скорее всего завтра уже буду ложиться в больницу и врач с кот. я договорилась просит взять в ЖК наряд в этот роддом на госпитализацию. а нужен он для того что бы без проблем меня туда положить, т.к. этот р\д не по прописке. Я завтра утром пойду к своей врачихе в ЖК и если она мне наряд по каким то причсинам не даст, то мой врач будет сам что то делать в р\д, что бы этот вопрос отрегулировать.
19 ноя 2007, 13:25
извините,а не говорят покакой причине могут не дать?
19 ноя 2007, 13:28
Могут не дать, т.к. сейчас из-за того что по сертификату получают бабки, врачи в ЖК сострудничают с определенными р\домами и направляют только туда. Это мне врач мой сказал. Так что завтра я узнаю дадут мне или нет.
пока скроюсь
19 ноя 2007, 13:27
ну понятно... Удачи вам!
19 ноя 2007, 13:28
Спасибо)))) и ВАМ!
24 ноя 2007, 09:40
Что-то я не поняла... Ведь родовой сертификат придумали именно с той целью, чтобы беременная могла выбрать любой РД, а не по прописке... При плановом КС другой порядок????? Кстати, я наблюдаюсь в платной клинике, они мне направление в стационар (не на роды) сами выписывали, при этом спросили куда хочешь, могли выписать в любой РД.
Временно Anonymous
24 ноя 2007, 10:12
Нужно чтоб на момент госпитализации в роддоме были свободные места. Их может не быть, если роддом крут, врачи просто места не показывают, берегут для СВОИХ пациентов. Поэтому всё в руках врача в результате.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325