Меню

Первые дни задержки, болит живот

AD
Anonymous
21 ноя 2007, 14:45
Девочки, у моей подружки болит сильно живот, сегодня 4 ДЗ, ХГЧ 310. Сильно болит низ живота, вот уже 2-ой день. Знаю, что надо ношпу, свечи с папаверином, магней Б6. Но в каких количествах? Подскажите поджалуйста!! Она вчера выпила ношпу, стало легче. Сегодня живот немеет. Посоветуйте что и как принимать. Она еще пьет элевит. Спасибо.
Anonymous
21 ноя 2007, 14:52
Вашей подруге нужно ко врачу. И проверить рост ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Anonymous написал(а): Знаю, что надо ношпу, свечи с папаверином, магней Б6. Но в каких количествах? Откуда вы это знаете? Я думаю, ей надо к врачу, а не заниматься самолечением. Боли в животе в начале Б могут означать угрозу, а могут и не означать. У меня тоже в нач. Б и в первый, и во второй раз сильно болит низ живота, но у меня это всего лишь связки, а не угроза.
Автор
21 ноя 2007, 14:56
Ну до завтрешнего то утра можно как-нибудь облегчить состояние? К врачу конечно пойдет. ЗАвтра еще анализ на ХГЧ сделает и на прогест.
Почему надо ждать до утра? А что сейчас мешает пойти к врачу? Когда у меня болел живот, я валялась на диване, смотрела телек и жевала что-нибудь вкусное. Но я точно знала, что у меня не было угрозы
Anonymous
21 ноя 2007, 15:08
Да потому что у нас сейчас уже седьмой час вечера
21 ноя 2007, 15:05
Надо отставить самодеятельность и обратится к врачу.
Временно Anonymous
21 ноя 2007, 23:25
пардон, не туда!
Временно Anonymous
21 ноя 2007, 23:26
Мне на 14 день задержки прописали но-шпа 2т по 3 р/день, Магне 1т по 3 р/д, свечи с папав 1 по 3 р/день ректально. Всё это пить не кучей, а чередовать каждое лекарство через 1.5 часа, чтобы действие на матку постоянно шло спазмолитическое. Постельный режим. Тоже были боли, на УЗИ поставили угорозу прерывания, я залегла дома и стала лечиться. Но к врачу при первой возможности!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325