Меню

Это схватки? Срочно!

AD
21 ноя 2007, 19:39
Девочки, понимаю, что эти темы возникают периодически и видимо уже поднадоели :) И все же... Наконец то у меня в схватках появилась периодичность, и сразу это 4-5 минут. Т.е. по идее если это все же схватки, то уже нужно ехать. Вот только не могу понять все же они или нет. Дело в том, что у меня не просто схватывает живот, а ребенок выперает попку (или какую другую часть тела), и вот мне кажется что в результате именно этих его выкрутасов и наступает схватка. Т.е. схватка не сама по себе, а ребенок балуется. Ничего не понимаю. Срок уже 39 недель.
21 ноя 2007, 19:49
А сколько схваток таких вы уже насчитали? Болезненные ощущения есть - тянущая боль как при месячных?
21 ноя 2007, 20:00
Да уже штук 20 насчитала с тех пор как заметила периодичность. Тянущая боль есть, даже сильнее, сковывающая, дыхание захватывает.
21 ноя 2007, 20:14
может, уже пора скорую? :-О
21 ноя 2007, 20:16
Я бы на Вашем месте ехала. Вызывайте скорую, собирайте вещи. Удачи!!!
21 ноя 2007, 20:17
Удачных и легких родов!!! )) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 ноя 2007, 20:30
Ну что ж... вроде идут пока что с той же периодичность. Поехала я, девочки, с Богом! Спасибо за пожелания. Надеюсь, не зря проезжу.
22 ноя 2007, 17:07
Удачи!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325